3. Джинсы и джеггинсы

100% хлопок
Осень-зима 2023
Размер на модели
Джинсы

Джинсы неплохие, но сразу видно, что после первой стирки слезет краска. И запах краски от них стоит ужасный.
Достоинства
Очень приятная ткань. НА рост 163 не надо подрезать
25 апреля 2024
Размер xxs на талию примерно 65 см большой. Мой рост 155 см. Цвет отличается от представленного на фото. По качеству классные, плотные👍
3 апреля 2024
Я в восторге от них) именно такие, как хотела 👍🏻👍🏻👍🏻
Ани Г.
22 марта 2024
Очень красивый цвет джинс, удобные,качество джинс на высоте
к
ксения с.
20 февраля 2024
Недостатки
Шикарные джинсы. Сшиты аккуратно, джинса мягкая. За такую цену просто сказка. Рекомендую к покупке.
Анастасия Д.
изменен 15 февраля 2024
Достоинства
Шикарного качества джинса, плотная
Недостатки
Очень жаль, что пришлось отказаться, на от 65, об 95, 42 оказался маленьким в бедрах, но большим в талии. В ногах сидят просто потрясающе, к сожалению, размера больше в наличии уже нет
Александра Н.
30 января 2024
Достоинства
Удачная посадка, плотная ткань
Ольга И.
6 ноября 2023
Недостатки
В первый раз пришли джинсы более насыщенного черного цвета с более прямыми штанинами и более плотной тканью (к сожалению не подошел размер, так как я все время курсирую где-то между двумя и приходится заказывать два размера). Второй раз пришли джинсы не столько насыщенно черные, сколько «выстиранные», штанины более «бананового» типа, ткань более мягкая...  Читать полностью
Дарья С.
3 ноября 2023
В магазине эти же джинсы этого размера оказались меньше. Нитки торчат. В остальном, конечно, хорошие