2. Сантехника

Душевой поддон
Длина, см
2.5

Алексей Г.
Хороший поддон. Низкий, как раз то что мы искали. Уклоны сделаны правильно. Приехал доставкой целый и невредимый. Сифон к нему взяли этой же фирмы, по рекомендации производителя. Вода уходит прекрасно. Мы остались довольны нашим выбором
Александр Ч.
изменен 21 мая 2024
Быстро отправили , быстро пришло , упаковка не помята . Спасибо Поддон то нормальный . Но на фото он с решёткой , а продаётся без решётки . Они в природе не существуют . Поэтому полный парадокс
Алла Ч.
Упаковпн качественно. Пока не открывали. Посмотрим
Василий Г.
10 мая 2024
Отличный поддон,хорошо упакован,помимо заводской упаковки для транспортировки поддона продавец сделал деревянный каркас.Товар пришел в полной сохранности, спасибо продавцу.
10 мая 2024
Светлана Б.
9 мая 2024
Достоинства
Большой, красивый поддон
Быстрая доставка, все пришло целое
Владислав С.
3 мая 2024
Отличный поддон. Главное чтобы он не пожелтел.
Алексей Ц.
10 апреля 2024
Андрей Б.
4 апреля 2024
Заказали стекло под размер поддона указанный в монтажных (!) размерах. По факту оказалось что поддон меньше на 10 мм с одной и 14 мм с другой стороны! Это недопустимо для такого изделия по такой цене! Стекло изготовленное под заказ конечно же не подошло! Я занимаюсь ограждениями и кабинами 15 лет. И такого кустарного производства еще не встречал! Я...  Читать полностью
Алия М.
4 апреля 2024
Достоинства
Смотрится отлично. Причем удалось подпилить под размер ниши: не скололась, не растрескался.