2. Бескаркасная мебель

Размер кресла-мешка
XXL

Татьяна У.
Екатерина А.
Сегодня получила, не стала ждать, сразу под разбила наполнитель (должен сам ещё под расправиться), но уже нравится 🫠 Рекомендую, очень удобно 👍🏼
Ирина Ч.
Хороший пуфик. Думала будет по-плотнее
Ксения Б.
Бомба а не вещи. Доча восторге
Елена А.
Шикарный, огромный пуф. Дети просто счастливы. Еще не до конца принял свою форму, но уже очень мягкий. Только очень тяжелый.
Екатерина Ш.
Екатерина Т.
Оч классный пуф , правда с размером не рассчитала , ооочень огромный это плюс и минус , внимательно смотрите войдет ли пуф в комнату , у нас в детской, теперь основное место сбора детей и взрослых👍🏾 запах присутствовал слабый химический, со временем ушел , чехол линяет, микро пушинки синие по всей комнате как пыль , ну и в белой одежде лучше не сидеть...  Читать полностью
Папум И.
Пуфик очень большой, спокойно размещаются двое. Быстро принимает форму, за ночь полностью пришел в себя. Если честно не ожидала, что таких размеров и такого качества. Одним слово дети довольны
все супер! дети счастливы! пуфик еще расправляется, ткань очень приятная на ощупь. В размере еще увеличиться должен
Дарья М.
о
олеся к.
Виктория Б.
Классный, огромный пуф. Очень комфортный наполнитель. Расправился не очень быстро. Я в восторге, ребенок не слазит с него
Собак доволен. Перестал спать с нами на кровати, что и требовалось. Теперь у него есть своё гнездышко. Пуфик никакого постороннего запаха не имел. Но аллергикам нужно быть осторожными, на утро у меня обострилась бронхообструкция, легко купировалась гистаминоблокаторами и больше не появлялась.
Камилла Ф.
Отличный пуф, все соответствует. Но тяжелый)
Максим К.
Олеся Н.
Почему нет в описании что этот пуф весит тонну? Как я его буду взбивать, если мне нельзя поднимать больше 5кг? Это жесть просто… возврат
Виктория Ш.
Пуф отличный ,мягкий ,расправился быстро
Анна Н.
Только пришли. Заказала диван и кресло в детскую, выбрала цвет мокрый асфальт, но кресло пришло серое...
Пуф просто супер. Огромный, удобный, мягкий. Гораздо удобнее обычного кресла мешка. Мы оценили всей семьей
Валерия К.
Ольга Р.
Достоинства
Огромный. Очень удобный. Без проблем восставливает форму.
Суперский, почти кровать. Купила в подарок сыну 😆
Константин С.
В целом сойдёт для домашнего пользования
Данил Г.
Надулся до шарика за 12 часов, по размерам 140 норм для взрослого, 180 это уже как круглая кровать будет полноценная. Ребенок счастлив, что разрешают скакать на нем, т к ломаться нечему. Каркасный диван - выдохнул.
Александра Г.
Очень классный пуф, и просто огромный втроём вмещаемся, можно было и меньше заказать диаметром
Мария Ч.
Отличный пуф, вписался просто 😍 качество отличное👍 теперь это любимое место в доме . Спасибо 🙏