1. Аксессуары
  5. WEIKANI

Рюкзак
Китай
Оксфорд 240

Отличный и очень удобный рюкзак!Супер!👍
Дмитрий М.
Хороший рюкзак. На вид всё крепко, качественно. 👍
Aznth J.
Удобный. Рекомендую дополнительно обработать спреем для усиления водонепроницаемости
Михаил К.
Не особо внушает доверие на счёт 40 литров.
Владимир Г.
Дмитрий Н.
Не на высокого человека, при подтягивание лямок верх ближе к рюкзаку, стяжка на груди становится на шее
ЭДУАРД М.
Мария Ш.
Удобный рюкзак, но фастекс на поясе уже потерялся и все что прикляется к рюкзаку за лямки - надо отслеживать, потому что пряжки очень легко отваливаются
Адам Сендлер
Юрий Петрович Б.
Татьяна Ж.
Сходил со мной в поход. Выдержал. Но за молнии я очень сильно переживада. Посмотрим, выдержит ли второй. Достаточно вместительный и удобный
Геннадий М.
Светлана Ш.
Рюкзак вместительный,удобный.
Дарья Ж.
Хороший рюкзак. Ребенку в поход самое то.
Александр С.
Алла
Роман Ш.
Александр Д.
Публичное Имя
Размер меньше чем заявлено, разительно
Дарья К.
Мария Г.
Недостатки
Это не копия фирменного рюкзака, а его макет. Смотреть и любоваться можно, пользоваться - не советую! При первой же попытке затянуть боковые стяжки (без насилия, просто затянуть) - одна лента выскочила из шва, другая попыталась выскочить. 😈 Итого: больше чем на 3/4 этот рюкзак наполнять просто нельзя.
Субботина Марина
Ксения Ш.
в походе так и не опробовала, но в принципе рюкзак норм единственное швы бы покрепче
Михаил Б.
изменен 9 августа 2024
Достоинства
Легкий. Качество ткани хорошее, сшит ровно. Идеальный для меня по форме и объему. Петельки для палок, кошелечек, всякие кармашки, лямки, держалки , цеплялки и.т.д - все для небольших походов присутствует.
Недостатки
Наружный карман сверху не прикрыт от дождя и при этом внизу не имеет отверстий для слива. Придется докупить чехол, иначе во время дождя вся вода будет фильтроваться из этого кармана во внутрь. Из условно-минусов можно добавить отсутствие клапана для пауэрбанка.
Я бы не назвал этот рюкзак "городской", т.к. в городе мне кажется им пользоваться неудобно. Для города есть варианты с меньшим количеством зацепов и из более плотной ткани. И, кстати, ноутбук я бы в этом рюкзаке носить бы не стал, хоть он там и помещается.
Ахшанту М.
рюкзак для роста максимум 175см. карманов много ,легкий, матерал на первый взгляд средний, еще незагружал рюкзак вещами . Решили оставить так как устали выбирать, скоро проверим в путешествии.
Виктория И.
Неплохой рюкзак для походов на один день. Многое отделений, достаточно глубокий. На более длительные вылазки нужно однозначно брать рюкзак побольше
Сергей Щ.
Хороший рюкзак. Выбрал оранжевый для лучшей заметности на дороге при езде на электросамокате. Хорошо прикрывает спину и поясницу и вместительный. В ночное время в центральный кармашек кладу мигающий фонарь и меня видно за километр. Всем самокатчикам рекомендую.
Иван Л.
Достоинства
Недостатки
Объем несколько меньше заявленного, что в моем случае только в лучшую сторону.
Качественоо сшит, хорошая эргономика, качественные материалы. Лёгкий и удобный. Показать, что нет там 40л. Небольшой и удобный. Рекомендую. Пойдет для лёгкого трекинга как детей так и взрослых.