2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. VITAFLEX

Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Нормальное, не в упаковке, а в мешке,
Наталья А.
По качеству очень понравились.Легкие, достаточно плотные, думаю спать будет удобно.Купили для раскладушек в палатку.
Лев П.
Хороший
Наталья Н.
Жёсткость:Средний
Топпер пришел быстро. Ткань шикарная. Именно то, что нужно. Жесткость, плотность топпера на 5. На кресле-кровати стало намного комфортнее спать.
Вера С.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, присутствует небольшой запах,резинки слабые, еще хотелось бы чтобы кант был белого цвета, а не серый
Юлия Т.
Жёсткость:Средний
Отличный топпер. Отечественное производство. Кант по краям, простеган. Пришел в свернутом виде, но сгибов и заломов нет! Это очень важно, так как заказывали топперы других фирм и часто делали отказ, пока не нашли этот. Размер соответствует, состояние новое. Пользуемся им около месяца, нареканий нет. Свою функцию полностью выполняет.
Жёсткость:Средний
Хороший в меру мягкий топпер, ребенок оценил, очень понравился. Качественно прошит. Думаю не станет тоньше со временем.Вообще похож на качественный мини-матрац, думаю время на нем не отразится
Екатерина Х.
Качество материалов:Хорошее
Топпер полностью соответствует описанию. Идеальная приятная поверхность, размер и качество исполнения. Использую на кровать поверх старого матраса. Правильное было решение не менять матрас. Рекомендую 🙌
Понравился
Ландыш Ш.
Жёсткость:Мягкий
Красивый топпер-наматрасник, очень мягкий, упакован был хорошо, расправился быстро без заломов, запах конечно пока присутствует. Изготовлен судя по этикетке 26.05, а получила я его уже 30.05