2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. VITAFLEX

Вера С.
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, присутствует небольшой запах,резинки слабые, еще хотелось бы чтобы кант был белого цвета, а не серый
Юлия Т.
Жёсткость:Средний
Отличный топпер. Отечественное производство. Кант по краям, простеган. Пришел в свернутом виде, но сгибов и заломов нет! Это очень важно, так как заказывали топперы других фирм и часто делали отказ, пока не нашли этот. Размер соответствует, состояние новое. Пользуемся им около месяца, нареканий нет. Свою функцию полностью выполняет.
Екатерина Х.
Жёсткость:Средний
Топпер полностью соответствует описанию. Идеальная приятная поверхность, размер и качество исполнения. Использую на кровать поверх старого матраса. Правильное было решение не менять матрас. Рекомендую 🙌
Понравился
Ландыш Ш.
Жёсткость:Мягкий
Красивый топпер-наматрасник, очень мягкий, упакован был хорошо, расправился быстро без заломов, запах конечно пока присутствует. Изготовлен судя по этикетке 26.05, а получила я его уже 30.05
Качество материалов:Среднее
Не без косяков конечно, но вполне достойно. Материал скользкий, простынь будет собираться.
Татьяна Г.
Жёсткость:Средний
Пришел очень хорошо упакован, что отчень приятно. Внешне ткань, строчки-все отлично! Немного неровно сделан срез(на видео видно) под наматрасник думаю не критично. Немножко присутствует запах. Не буду пока накрывать, в надежде, что выветрится. Так покупкой довольна, спасибо! Посмотрим как покажет себя в использовании.
Супер
Ольга В.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Покупала маме на диван. Легкий, удобный. Не деформируется и не оставляет вмятин. Качественный материал. Спасибо производителю!
Анастасия Ш.
Качество материалов:Хорошее
В целом очень хороший, но по жёсткости я бы сказала, что для меня лично мягкий. Может так кажется 🤷‍♀️