1. Аптека

Серебристый

Антон Б.
Хорошо сделано
Сергей М.
Достоинства
Легкий
Недостатки
Очень неудачная конструкция
1. Фиксации длины для нижней секции нет 2. Верхняя площадка слишком короткая и постоянно соскальзывает 3. На нижней секции площадка вообще не предусмотрена. В итоге пытаешься закатить вверх коляску вверх, а у тебя одновременно: пандус соскальзывает с лестницы, меняет длину еще и ходит влево-вправо.
Вовремя, прочный, удобный- можно складывать и хранить рядом с лестницей, свободно раздвигается, есть ленты для предотвращения скольжения. Довольна, рекомендую к покупке. Рассчитывайте необходимую длину.
Дмитрий Т.
Качественная вещь
11 мая 2024
Свои функции выполняет. Таких денег не стоит. В использовании не очень удобны. Плюсы в мобильном использовании. Показались хлипкими, даже при использовпнии с гораздо меньшим весом, чем заявлен максимум.
Денис З.
5 мая 2024
Отлично. Есть фиксация в сложенном и разложенном состоянии. 210 см. в комплекте 2 шт. каждая весом 4,5 кг.
Дарья Ж.
25 апреля 2024
качественный пандус.
Андрей С.
19 апреля 2024
Достоинства
Емкость соответствует
Недостатки
19 апреля 2024
Отличный пандус, но к большому сожалению по размеру нам не подошёл, возврат
Прудова С.
изменен 15 апреля 2024
Очень понравился пандус. Ужасно жаль, что не подошёл, но тут я сама виновата - взяла короче, получилось очень крутой подъем. Надо возвращать. Сделано очень качественно - лёгкий и крепкий одновременно. Легко собирается и раздвигается. Есть надёжные фиксаторы. Хороший контраст цвета, что очень для меня важно. Ширина одной аппарели 15см. Достаточно лёгкие...  Читать полностью