1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Картон

Валерия Л.
Слегка деформирован картон, некоторые краски расслоились, но лягли все равно хорошо. Жаль что не предусмотрено наличие лак. Работать с картиной было приятно, результат понравился.
Татьяна В.
Очень мелко, совсем не возможно раскрашивать,
Ксения Б.
Получилась красивая
Настя Ч.
Вероника Б.
Часть красок в плохом состоянии - ложатся комками и не закрашивают холст, поэтому так и не смогла закончить картину.
Анита Н.
Как будто бы некоторые цвета не те 1 и 3 одинаковые. Хотя 3й должен быть темнее 1 2ой светлее чем нужно 7ой слишком яркий 6ой слишком светлый и яркий 9й слишком светлый 10й светлее чем нужно 11й тоже светлее Сами цифры где-то напечатаны четко, а где-то размазаны. На такой маленькой картинке хотелось бы больше четкости По итогу цветовое сочетание не...  Читать полностью
Не положили инструкцию. Некоторые цифры плохо пропечатаны. Но краски свежие, сама картина неплохая
Дарья П.
изменен 25 июня 2024
Мне налили две одинаковых краски под номером 1 и под номером 3 - цвет идентичный, из-за этого лепестки получились некрасивые и других зеленых оттенков в палитре нет, даже заменить нечем! Я очень расстроена, даже докрашивать картину желание пропало!
Александр Е.
Ужасная картина. Хуже мне ещё не попадалось. Цифры вообще не видно. Не советую брать. Только выбросить.
Люция Н.