2. Мебель для спальни и комплектующие

Отличные 👍
В общем и целом ничего, но тонковат всё же, не там 3см
Федор Т.
6 октября 2024
Достоинства
не удалось протестировать
Недостатки
привезли не тот товар
Заказывал VITAFLEX Топпер-наматрасник Наматрасник-топпер 160x200. Привезли 70х195.
Светлана А.
Качество материалов:Хорошее
Хороший топпер. Перестала болеть спина.
Анастасия Г.
Анжелика Л.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Рекомендую. Купили для кровати-раскладушки. Очень удобный. В меру мягкий. Имеются резинки. Очень удобно закрепить к кровати.
Анна А.
изменен 5 октября 2024
я считаю, за такую цену 🔥🔥Спать стало намного мягче. Идеально подошло на наш диван. Спасибо!
Засолоцкая Юлия Анатольевна
5 октября 2024
Жёсткость:Средний
Наматрасник хороший. По углам есть резинки, но мне это не нужно. Все сделано качественно , все швы ровные. Размерный ряд у производителя большой. Мне пришло то, что я и заказывала. Я немного ошиблась с размером дивана, но для меня это не критично. Товар был хорошо упакован. Все пришло в целости и сохранности. После вскрытия упаковки был небольшой запах...  Читать полностью
5 октября 2024
Спасибо производителю, топпер замечательный. Качество пошива отличное, но самое главное, что спать на нем одно удовольствие. Вмеру жёсткий, и мгновенно отдает тепло. Очень комфортно. Был запах, но выветрился через два дня.
Владимир Я.
4 октября 2024
К качеству претензий нет, пошит аккуратно, выглядит прилично. Неудовлетверен степенью жесткости. По мне- слишком мягкий и скользкий.
м
марина м.
4 октября 2024
Достоинства
качественное исполнение
Недостатки
оказался жестковатым
покупала старенькой маме.только у этого бренда оказалась нужная ширина,поэтому других вариантов не было.мама после нескольких ночей сказала,что на сложенном одеяле,которое я ей стелила раньше,было мягче.но это уже не проблемы производителя.
Анна Д.
Отличный топпер! Прошит качественно. Ткань приятная. Спать ребенку стало удобно
Лилия Е.
Качество материалов:Хорошее
Отлично, то что надо. И не воняет.
Вадим К.
Наталья И.
3 октября 2024
Хороший намотрасник, правда когда распоковали был сильный запах, за сутки все выветрилось. Пользуюсь им уже 1,5 недели. Стала хорошо спать.
Ирина Ч.
2 октября 2024
топпер отличный для покупки советую, качество отличное.
1 октября 2024
отличный матрац, купили для дачного дивана, поверхность выровнял, спать удобно.
Лилия А.
1 октября 2024
Матрац очень круто, чехол можно снять постирать. Купила таких 3. Спасибо производителю и Озон!
Юлия Д.
30 сентября 2024
Топер супер, размер подошел, упакован хлоошо. Спасибо продавцу.
Олеся А.
30 сентября 2024
Отличный вариант для дивана!
30 сентября 2024
пока не понятно, присутствует сильный запах, не знаю выветрится или нет
30 сентября 2024
Отличный топпер, после покупки ночи перестали быть бессонными. На даче матрас с пружинами без прослойки, покупать матрас дорого и для дачи на три месяца нет смысла. Пришел быстро и без брака.
Елена Е.
Стало мягче спать ! Подымается топер , если не затягивать простынью на резинке , имейте ввиду. Сплю месяц , пружин не чувствую
Оксана П.
Жёсткость:Мягкий
Брала топпер на детскую кровать, на основной матрас. Упаковка прекрасная, сама топпер хорошего качества, быстро принял свою форму после снятия целлофана, запах отсутствует.
Кристина Ю.
Мягкость топпера комфортная (брали на твёрдый диван). Общий вид изделия нормальный, если бы качество шитья соответствовать заявленному производителем. Из под торцевого канта выбивался материал наматрасника и резинка с одного угла не была вшита в кант. Пришлось сделать возврат. Странно, как вообще это изделие прошло контроль качества. Неужели производителю...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Нужен был топпер для сдачи квартиры в аренду. Размеру соответствует. Пришел товар быстро. Продавца рекомендую
Юлия М.
Жёсткость:Мягкий
Удобный наматрасник. Размер легко подбирается. Есть резинки для фиксации и их удобно использовать для хранения его в свернутом виде.
Лидия Г.
Качество материалов:Среднее
Поверхность выровнял, со своей основой функцией справляются. Но сам чехол сшит из материала, который все время скользит, появляются картишки на нём, въезжает с поверхности спального места, постоянно приходится поправлять, плюс со временем внутреннее наполнение сдвигается в сторону и топер приобретает не ровный край. Пришёл в огромном мешке, думала...  Читать полностью