2. Декор и интерьер

Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Эльвира З.
Зеркало пришло целое,хорошо упаковано,все подключили,работало...через месяц перестало,не включается сенсор и подсветка
Доставка вовремя . Честно говоря, показалось , что упаковано хлипко , но доехало все целое ! На стену пока не вешали , поэтому нет возможности оценить работоспособность . После подключения , отзыв дополню . Внутри коробки продавец также положил специальную тряпочку для мытья , что радует .
Маргарита П.
Не запотевает, но нужно включать подогрев заранее, до принятия душа. Быстро высыхает без разводов. Подсветка яркая, ночью можно включать только подсветку, без основного света. В комплекте была салфетка. Доставка была курьером, все аккуратно, без повреждений
Андрей Г.
Отличное зеркало. Подсветка работает. Пришло быстро и без повреждений.
АЛЕКСАНДР Р.
Товар пришёл целый, хорошо упакован. Рекомендую
Зарина Х.
Покупала зеркало. Поставили и не работала подсветка. Сняли обратно, благо мои работники понимают в электрике , а то пришлось бы сдать обратно. Изначально провода не правильно подсоединили на заводе
Денис З.
Зеркалкой идеальное, к сети еще не подключал, крепится надежно.
Отличное зеркало!!! Все что я хотела от зеркала в ванную-часы, задняя подсветка, антизапотеватель. Хорошая, надёжная транспортная упаковка, пришло без дефектов. Все быстро смонитровалось и настроилось (часы). Часы работают корректно (срок использования-З недели). Антизапотеватель работает только при включенной подсветке. Середина не запотевает, немного...  Читать полностью
Амур Ц.
Очень хорошее зеркало, качественное и с приятной подсветкой. Наша душевая зона заметно приободрилась. Благодарю за хороший товар