2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. VITAFLEX

Татьяна Л.
Качество материалов:Хорошее
Средней жесткости, приятный,мне понравился!
Александр Д.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Доставка быстрая. упаковка норм. Качество приемлемое за эти деньги, но далеко не супер. Сразу обозначились заломы в щелях меж диванных подушек. И очень сильный хим. Запах после распаковки.
Прохорова Валентина
изменен 15 июня 2024
Отличный матрас,
Екатерина А.
Жёсткость:Средний
Я осталась чрезвычайно довольна и качеством материалов, и функциональностью! Ожидания совпали с реальностью стопроцентно. Често говоря, не ожидала, что настолько понравится. Качество сна заметно улучшилось: 1. Спина больше не болит от стыков складного дивана, топпер с этой функцией справился на отлично. 2. Тело во время сна не потеет, топпер замечательно...  Читать полностью
Инна М.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Компактный,запах выветривается,легкий
Недостатки
Есть небольшой брак
Топпер -наматрасник в принципе нормальный.Размеру соответствует.В одном месте есть небольшой брак( полоса с зацепками на фото и видео видно),но решила оставить.Доставили очень быстро.
Александр Д.
Качество материалов:Хорошее
Хороший торпедо за свои деньги!)
Юлия Л.
Очень классный наматрасник! Мягкий, спать очень комфортно. Закажем для другой кровати тоже!
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Хороший топпер, мягкий, качественно сшит, приехал быстро. Упакован был в обычный строительный мешок) и конечно в пленку. лёгкий, нести из пункта удобно) порадовало что есть буквально любой размер, можно выбрать четко под свой диван/кровать. Рекомендую!
Анна М.
Достоинства
отличный!
Елена В.
Замечательно, спать стало намного удобнее