2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. VITAFLEX

н
надежда з.
Классный топпер, подошел размер, упакован вакуумно, надёжно, красивый.спасибо большое
Виктор К.
Жёсткость:Средний
Отличный топпер,идеально подошел на матрас 90х190.Изготовлен качественно и не каких специфических запахов нет.
д
дарья матюшкова
Матрас в целом неплохой ,но имеет резкий неприятный запах, лежит не равномерно , бугры есть местами ,но когда ложишься особо этого не замечаешь , надеюсь запах скоро выветрится ,за это снизила одну звезду
Юрий Ч.
Игорь П.
Качество материалов:Хорошее
Качественный топпер, мягенький. Чехол симпатичный, ткань приятная на ощупь. Подошёл точно в размер дивана.
Лапаева О.
Качество материалов:Хорошее
Товар соответсвуют описанию.резинки хорошо тянутся.диван сгладил . Единственно ,есть специфический запах,но надеюсь выветрится
Сергей Т.
Наматрасник изготовлен качественно, швы ровные без торчащих ниток. Имеет запах при вскрытии упаковки, пришлось вывесить на сутки на свежем воздухе. Через сутки запах почти исчез. Рекомендую к покупке.
Людмила М.
Жёсткость:Средний
Достоинства
отличное
подошел по размеру удобно
Достоинства
функциональный
подошел идеально в размер, закрыл стык дивана. простынь подворачиваем под него, больше не сбивается. лёгкий. можно завернуть как ролл вместе с постельным бельем и убрать в диван. хороший топпер, нам подошел. более навороченные из латекса по ощущениям, наверно, приятнее, но нас устраивает этот по соотношению цена-качество
E
Elena П.
Хороший наматрасник. Покупали студенту в общежитие. Рекомендую
Константин П.
Разочарование. Заказывал матрас толщиной 5 см, в описании 5 см по факту приехал 2 см толщиной.
Константин Б.
Джанель К.
Классный топпер для дивана.
Владимир К.
Олеся С.
Галина М.
Достоинства
Топпер ровный, спать на нем комфортно
Недостатки
Не обнаружено
О покупке не пожалели, все хорошо
Дмитрий П.
Жёсткость:Мягкий
Спать стало комфортнее. Один минус, это скользкая поверхность( Ну а в целом товаром доволен.
Дарья К.
Качество материалов:Хорошее
Замечательно. Выручил очень топпер. У детей матрасы жестковаты , заказала на 180/90 топпер 85/180 так как кровать с бортиками с учетом каемки матраса все отлично подошло . Удобно , что есть нестандартные размеры , разная толщина . Спальное место стало гораздо мягче даже с 3см. Надеюсь прослужит долго . Также играет как доп защита , чтобы матрас дольше...  Читать полностью
Отличная вещь. Спать стало гораздо комфортнее.
Отличный, качественный, рекомендую 👍. Брали ребёнку, теперь думаем взять для взрослых.
Александр М.
Качество материалов:Хорошее
Мне очень понравился наматрасник! Удобный, качественный, хорошая ткань. Размеры тоже подошли идеально!
Надежда Б.
Отличный матрас
Оксана З.
Топпер отличный. Качество пошива на высоте. Неровности дивана реально не чувствуется на такой топпере. Очень долго выбирала среди других производителей и рада что не ошиблась на этой модели с первого раза. Производителю огромное спасибо за качественный товар. Очень,очень довольна покупкой. Супер!
Недостатки
Прекрасный Топпер, смягчает всё неровности и жёсткости, наконец стала нормально спать счастлива!
Х
Храпов Ю.
Арсений
Качество материалов:Хорошее
Купил дочери, так как она плохо засыпала. С топпером уснула за 10 минут, и утром сказала, что понравилось на нем спать. Из личных наблюдений: качество хорошее, простынь по топперу не скользит. Материалы дышат.
Светлана П.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
качество..
Недостатки
нет.
понравилось