2. Мебель для бизнеса
  5. Cosmotec

Кресло педикюрное
1 год

Елена Т.
К сожалению, продавцы проигнорировали мой вопрос. Потому пишу отзыв. Пришел полный комплект. Поршень табуретки не сжимается, вскрыть его нельзя, иначе нарушится герметичность. Очень бы хотелось заменить этот порешь. Очевидно, брак. Но продавец не отвечает.
S
Susan G.
Классная кушетка, очень удобная, татумастер доволен)
Виктория Г.
Я довольна покупкой,кресло качественно сделано,все детали на месте, инструкция имеется,стул для мастера и этажерка огонь, спасибо за качество Дополнительно прикупила чехлы. Успела поработать с клиентом,все удобно,не шатается,крепкая конструкция.
Анастасия Ш.
О мой бог ! Это очень крутой набор ! У меня до сих пор шок ,во первых цена ,во вторых качество ! Это нечто ! Доставили на день позже ,но не критично ,пришло примерно за 8 дней . Пришло всё целое и упаковано все хорошо . Ничего не зашоркалось , не запачкалось, не обломалось , в общем все и абсолютно все целое ! Кресло собирается легко,собрали минут...  Читать полностью
Marina K.
Собирать нужно строго по инструкции. Тогда всё получится. Стул удобный.
Мизюк Наталия
Кресло и тележка нормальные, а стул поломан. Так долго ждали заказ, пришлось оставить, срочно нужно было кресло. Теперь стул придётся докупать. Прекрасно понятно, что его поломанное и положили, потому что все остальное целое. Очень неприятно
Александр О.
Отличный набор достойного качества!
Меновщикова Ю.
Достоинства
Отличное кресло и стульчик . Покупкой очень довольна
Недостатки