1. Бытовая техника

Объем чаши, л
Тип нагревательного элемента
ТЭН

Ольга Ш.
Вторая моя мультиварка Редмонд. Первой была очень довольна. Прослужила 10 лет и сейчас работает. Эта немного разочаровала. Молочные каши убрали функцию скороварки. Каша в итоге не приготовилась. Я подстроилась и просто готовлю в режиме скороварки. То что убрали на выпечке режим скороварки- это хорошо. За десят лет не сильно функции изменились.
Евгения Т.
Очень классная , готовить в данной мультиварке одно удовольствие
Людмила Б.
НА МУЛЬТИВАРКЕ указано,что на 5литров,но увы внутри чаша исключительно на 4литра!!! и на 5 она даже не вместится. Для моей семьи 4литров не достаточно, так как предыдущая,была 5 и это было очень удобно , пока не прльзовалась ,не могу сказать об ее функциях
Марина М.
Алексей Ш.
Достоинства
цена, качество, комплектность
Недостатки
не увидел
Гульнара И.
Отличная мультиварка! Уже привыкла к её работе. Рекомендую однозначно!
Ирина Л.
20 июля 2024
Все Отлично. Пока работает
Марина С.
5 июля 2024
Наталия Т.
Заказ пришел вовремя, мультиварка скороварка все в комплекте, без повреждения
Наталья Н.
Карина И.
Брак, клапан не работал, свистел очень громко, выпускал давление, пар, воздух и запах. Думаю, что подделка
Любовь М.
изменен 6 июня 2024
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об этой мультиварке скороварке. Я купила её 4 месяца назад. Её главная черта - не предсказуемость. Если Вы хотели сварить разваристую гречневую кашу - можно добавить побольше водички.. И ваша каша будет плавать в воде. Слегка поменьше? - каша будет сухая и пригорит. И это - при прочих равных условиях. Просто...  Читать полностью
Мультиварка-скороварка - я в восторге! Готовить - одно удовольствие. Советую!
ANDREI Z.
Хорошая мультиварка. Готовит быстрее чем ее предшественница. Удобно выпускать пар. Съемная крышка удобна для обслуживания, но ее всегда нужно куда тотположить...
Александр В.
Брал в подарок. Первый раз пришла с вмятиной, вернул товар, заказал новый, вернули деньги и привезли новый отличного качества и все это меньше чем за 10 часов. Так вообще бывает? Молодцы! Все отлично работает.
10 мая 2024
Пользуемся. Покупали в подарок, все довольны
Эдуард Д.
6 мая 2024
Надежда Б.
4 мая 2024
Ирина Я.
26 апреля 2024
Общее впечатление нормальное, однако оказалась чаша объёмом 4 литра, а по характеристикам на коробке и корпусе мультиварки написано 5 литров. Почему??? Рассчитывала на 5 л, оказалось 4 л?
25 апреля 2024
Все нравится. Очень классная вещь. Была обычная мультиварка. Теперь с этой скороваркой готовить одно удовольствие. Быстро и вкусно. Нужно только учитывать, что в книге рецептов время указано после выхода скороварки на температуру, т.е. плюс еще минут 10-15. А так все супер. Очень рада покупке.
13 апреля 2024
Достоинства
Хорошая все работает
Недостатки
Непонятная инструкция,где рецепты можно было написать как она включается Как работают программы
Анна Д.
16 марта 2024
Достоинства
Всё как заявлено
Все нравится
Пантелеева Лариса
28 февраля 2024
Достоинства
Мультиварка отличная! Впрочем, как все мультиварки этой фирмы.
Всё хорошо! Брали на дачу. Правда, написано, что кастрюля 5 литров - на самом деле рабочий объем 4 литра. Если налить жидкость по край кастрюли, то это будет 5 литров. Но так готовить нельзя. Ещё очень тонкие стенки у кастрюли. Это не недостаток - просто отмечаю эту особенность.
25 февраля 2024
Недостатки
Запах от приготовленной пищи никак не нейтрализовать. Лимон, как советует инструкция по эксплуатации, не помог.
Олеся К.
10 февраля 2024
Достоинства
Отличная мультиварка-скороварка
Недостатки
Не нашла
Спасибо за молниеносную доставку и качество товара! Упаковано отлично! Все целое.
Антон К.
8 февраля 2024
Достоинства
Отличная вещь. Заправил, выбрал программу и все. Даже мешать не надо. Супер.
Юрий И.
7 февраля 2024
Дарья Ж.
28 января 2024
Пришла целая, полный комплект. Готовлю пока по книге рецептов, получаются блюда отлично.
Алексей Р.
26 января 2024
Елена Ш.
13 января 2024
Достоинства
Отличное качество
Пользуюсь с удовольствиеи