Комплект одежды НаследникЪ Выжанова Малышам

Шерсть, Акрил
30% Шерсть, 70% Акрил Утепл.: Велсофт

Спасибо) Брала на подарок. Комплект понравился.
Кира П.
5 февраля 2024
Ксения Т.
11 декабря 2023
Достоинства
Красивый комбинезон, качество отливное. Шапка полноценная на зиму. Для новорожденного велика. Сейчас 2 мес, можно одевать. По размеру от 2 месяц наверное только можно одевать его. Рост 58
Недостатки
Не очень удобны эти пуговицы, естественно это все вытягивается. Капюшон тоже не удобный в плане застежки, первая пуговица от застежки переходит в капюшон и закрывает под лица, нос. Ребенок если начинает крутиться, естественно это все нервирует и он плачет.
Анастасия Н.
6 ноября 2023
Достоинства
Шикарный набор , брала на подарок, все пришло в хорошем виде, коробка без повреждений, комплект тоже, мягкий,Красивый, очень качественный, я в восторге, захотела ещё ребёнка себе 😁 В целом, очень люблю данный бренд , очень качественные , красивые вещи шьют ) удачи вам!!
Элла
15 октября 2023
Достоинства
Очень хорошее качество
Приятный на ощупь
8 сентября 2023
Недостатки
Для любимой внученьки все лучшее! Будет нарядная и в тепле!!!
Надежда Ч.
24 ноября 2023
Достоинства
Удобный тёплый костюм. В подарочной коробке с плечиками, подойдёт на подарок
Недостатки
Не нашла
Хороший костюмчик, брала на выписку, р-р 62 носили до 3 мес., но мы очень выросли за 3 мес. Т.е. для не высоких детишек хватит и на больший период. После стирок не катался, остался в прежнем виде. Фото спустя 3 мес. носки.
Анастасия Б.
1 декабря 2023
Достоинства
Достоинства этой фирмы всем известны. Все очень филигранно изготовлено и упаковано. Очень тёплый, нежный и приятный.
Недостатки
Все же сняла звезду за то, что прислали другую расцветку. Я заказывала бежевый комплект, а прислали серый. Это очень огорчило, так как планировался этот комплект для выписки. Когда хотела оформить возврат, бежевой расцветки уже не осталось...  Читать полностью
Екатерина Б.
12 апреля 2023
Достоинства
хорошее качество
Глущенко Е.
14 января 2023
Достоинства
Брала на подарок, отличный костюмчик