2. Столы и стулья

Стол обеденный
18 месяцев

Екатерина П.
16 января 2024
Достоинства
Это не стол, это находка для тех кто не хочет загромождать пространство большими столами.
Недостатки
Собрали быстро, инструкция вполне понятная, стол не тяжёлый и очень устройствый. На постоянку служит консолью под телевизором, а когда нужно превращается в большой стол для всех друзей! Отличная покупка, я не пожалела!
Стол приехал со сколом на углу! В целом нормальный крепкий стол! Собирается быстро! Но снимаю 2 звезды за угол. Т.к находясь в собранном виде угол бросается в глаза!
изменен 2 июня 2024
Хотела вернуть, но мне отказали. Вообще это нарушение ФЗ о ЗПП. Деньги на ветер. Товаром не довольна. Стол 💩
Иван М.
11 апреля 2024
Достоинства
Удобная конструкция, качественная сборка. Легко собрал по инструкции
Недостатки
Не выявлены
10 апреля 2024
Стол понравилсь , собрали легко , упаковка надёжная, инструкция понятная . Стол удобный, необычный, вписался как там и был
Павел
4 апреля 2024
Отличное решение. Только дорого для 3 метров профильной трубы и двух дсп панелей.
28 марта 2024
Отличный стол Легко собирать Красивый Рекомендую
о
ольга ш.
21 марта 2024
Супер. Давно искала,но не решалась. Посмотрим как служить будет. А пока просто находка всем рекомендую
14 марта 2024
Своих денег не стоит. Но для маленькой кухни спасение
Денис Ч.
13 марта 2024
Супер, купил маме в подарок, мама довольна
Юлия Р.
9 марта 2024
Достоинства
Внешне стол пришёл без дефектов и повреждений. Мне нравится. Компактный! Хорошо смотрится и как консоль, и как разложенный стол. Меня не смущают петли, которые получаются по центру стола наружу в разложенном виде. Выглядит как на фото, действительно, кто-то писал, что текстура гладкая. В общем, почитав все отзывы и просмотрев фото и видео у меня ожидание...  Читать полностью