3. Девочкам

от -10С до +10С

1 апреля 2024
Екатерина А.
28 марта 2024
Отличный комбинезон, плотная ткань, колени и попа усилены. Размер как у реймы +6см
д
дарья о.
22 марта 2024
Достоинства
Практичный, недорогой. Не промокает, температурный режим до минус 5. Дальше уже холодно в нем.
22 марта 2024
Не первый год берем эту модель для температуры от +5 до -5. Плотная верхняя ткань, не промокает, вместительные карманы, внутри удобные лямки, чтобы можно было раздеться в помещении.
21 марта 2024
Достоинства
Прочный материал, не промокает, стойкий к истиранию
Классный комбез. У нас уже третий аналогичный (предыдущие 2 висят на заднем плане на фото). Первый несколько сезонов носил сын, теперь уже 2 сезона носит дочь. И он в отличном состоянии. Второй сын носит третий сезон - тоже не пострадал. Оба даже не помогают до сих пор. Стираю со специальным средством...  Читать полностью
Влада Г.
21 марта 2024
Достоинства
Хороший материал, красивые расцветки.
Носим комбезы Bjorka 3 год, и зимние и весенние. Ничем не хуже Didriksons или Reima. Все продумано до мелочей, ребенок не носит шарфы, горло полностью закрыто, есть штрипки, кому нужны. Манжеты на рукавах. На фото сыну 9 лет, рост около 140, комбез 146. Купила со скидкой очень довольна.
20 марта 2024
Александров Ольга
18 марта 2024
Первое впечатление на 4 (в сравнении с Рейма). Внешний слой плотный, не должен пропускать влагу. Но мне не понравилось , то что рукова и штанины комбинизона ещё длиноваты, а вот по телу все впритык, скорее всего из за этого хватит только на один сезон. Цвет приятнее чем на фото.
Марина
18 марта 2024
Достоинства
Комбинезон отличный, уже не первый берём для старшей, очень спасает во время осени и весны, школьная форма по пути в школу остаётся чистой, ребенок не мёрзнет по утрам. Из предыдущего выросла, при этом ткань и внешний вид комбинезона остались отличными, думаю этот не хуже.
Недостатки
Шуршит немного
Отличный, рекомендую.