3. Верхняя одежда

верхний слой: 100% полиуретан; основа: 100% полиэстер
Повседневное
Плащ

Анастасия Ш.
Хороший плащ, рукава коротковаты, хотелось бы длиннее. Присутствует запад резины, но он со временем выветривается. В целом то, что хотела.
Плащ очень понравился. Идет в размер (первый 44 размера просто идеально сидит. Перезаказывала так как мне нужен был свободнее, для сплавов на верхнюю одежду, взяла 46). Никакого едкого запаха не было. Сделан аккуратно. Капюшон глубокий. Хорошая фурнитура. Объем рукавов регулируется клепками. Карманы глубокие. И очень важно, поставляется с ремкомплектом!..  Читать полностью
Ирина Г.
Александра У.
Прекрасный дождевик. Брала с целью гуляния с собакой и поездками на природу. Плащ прошел испытание и ливнем и небольшим дождиком. Все прекрасно. Единственное, что может вызвать вопросы, то это запах когда дождевик новый, но это вообще ни что, по сравнению с качеством. Запах прошел после небольшого проветривания. Очень довольна, что нашла такой товар...  Читать полностью
Татьяна Т.
Отличное качество,очень понравился,вещь не на один год!
10 мая 2024
Достоинства
большой по размеру и жесткова. Ожидала чуть утонченнее
У
Уколова Светлана
9 мая 2024
Плащ классный: цвет, фасон, прочность... но запах не выветриваемый. Живёт на лоджии, иначе нечем дышать дома))
8 мая 2024
Отличный плащ, собираюсь использовать в качестве дождевика для прогулок с ребенком
Ксения С.
3 мая 2024
Шикарный плащ! Красивый и НЕ ПРОМОКАЕТ!! 🧡
Рушания Б.
1 мая 2024
Плащ, пошит отлично. Но, он мне не подошёл, так как ткань, не то что я хотела. Он прорезиненый и в нем будет очень жарко.