2. Уход за лицом

Упаковка
Картонная коробка, Стеклянная бутылка

Юлия Л.
изменен 1 июня 2024
Товар пришёл в хорошем качестве, не помят, не побит, все просто, но надёжно. Будем пользоваться, отзыв дополню после послного курса, и посмотрим на результат
Томирис Т.
👍👍👍
Работает. Аллергии не вызвало. Есть небольшая липкость после нанесения, но минут через 5 проходит. Нанесла вечером сразу на всё лицо тонким слоем, и побольше точечно - на появившиеся три прыщика красных. К утру два из них прошли, не красные, не болят. Поры немного уменьшились Кожа комбинированая, с проблемной Т-зоной.
Галина М.
Работает!
Михаил Е.
классная тема, помогает)
Прекрасная сыворотка, очень помогла с акне, однозначно рекомендую
K
Karina A.
Достоинства
Приятный запах, хорошо размазывается
Недостатки
Не обнаружено
Пришла хорошо упакованная. Брала похожую сыворотку другой фирмы, однако та, по ощущениям, была жиже этой. Понравился запах, напоминает чайное дерево или что-то цветочно-свежее. При своей густоте размазывается очень хорошо. На лицо хватает 3-4 капли. Буду пользоваться и наверное куплю ещё.
Кристина А.
Норм
Татьяна Р.
Пришла в пупырчатой пленке, упакована хорошо. Использовала пока один раз, нанесла на очищенное лицо, пока не высохла, была липкая, но понравилось, что легла на лицо не как маска, а наоборот, было ощущение свежести. У меня проблемная кожа, нужно время, чтобы узнать помогает или нет. Отзыв потом дополню.
Маргарита М.
Достоинства
Эфективно
Реально помогает