2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Владимир С.
Достоинства
Хороший и качественный диван да еще и по доступной цене
Недостатки
Минусов не имеет!
Диван отлично подошел в нашу гостиную, цвет хороший, доставили нам его быстро, без каких либо повреждений. Спасибо вам огромное.
Ксения К.
Достоинства
Все отлично! Сидеть удобно, смотрится красиво, размеры как надо! Спасибо.
Недостатки
Нет никаких проблем.
Прост в обращении, что бы разложить нужно затрачивать минимум энергии. Мне все нравится.
Владислава К.
Достоинства
Широкое спальное место, можно и не раскладывая диван так спать, (только подушки убрать). Спать, кстати, очень удобно 👍
Недостатки
Без
хорошего качества, большой и удобный. Обивка не маркая, чистится и сохнет довольно хорошо. И по доставке проблем не было, привезли как обещали. Спасибо.
Александра Б.
Достоинства
Материал приятный, цвет тоже. Вобщем рекомендую, спасибо 🌺 Доставка тоже порадовала!
Недостатки
Пока все ОК)
Абрамова Д.
Достоинства
Красиво и стильно смотрится,
Очень качественный. Упакован хорошо. К покупке рекомендую. Спасибо.
Елизавета Ш.
Достоинства
Привлек его внешний вид и цвет....
Изготовлен качественно, легко раскладывается, складывается, хорошо выглядит и удачно вписался в интерьер комнаты. Я довольна.
Дмитрий К.
Диван отличный по соотношению цена-качества. Достаточно большой размер, но не смотрится громоздко. С цветом не прогадали. Универсальный и не маркий.
Анна Р.
Доставили диван Элион быстро, при транспортировке ничего не испачкалось. Все в идеальном состоянии, без дефектов. Внешний вид красивый. Цена соответствует.
Карл К.
Довольны покупкой! У дивана приятная на ощупь обивка и выглядит вполне презентабельно. Подушки шли в комплекте, понравились необычная отстрочка. Рекомендуем.
Семён Б.
Недостатков не выявлено, диван хорошего качества. Удалось приобрести по очень выгодной цене, со скидкой. Он раскладывается, спальное место не узкое.