2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Вероника Я.
В диван Элион я влюбилась сразу, выглядит он максимально стильно и круто. Качество изготовления хорошее, обивка качественная, швы ровные, сидеть на нем комфортно, в меру мягкий, размеры его оптимальные.
Зарина Г.
По соотношению цена-качество, диван оказался отличным. Много цветовых решений на выбор, нам понравился более тёмный вариант. Удобен как для сна, так и как гостевой.
Анастасия А.
Недостатки
Без претензий.
Увидела диван и влюбилась в него с первого взгляда. Очень современный дизайн, который круто смотрится в гостиной комнате. Это тот случай, когда и внешний вид и качество все в лучшем виде. Я очень счастлива, что наткнулась на эту модель. Спасибо.
Агата К.
Достоинства
Диван очень удобный и не маркий, что является несомненным плюсом.
Купила этот диван себе в гостиную. В комнату вписался идеально. Покупкой очень довольна, теперь ваш магазин у меня один из фаворитов. СПАСИБО.
Ковалева А.
Достоинства
Очень красивый, аккуратный. Качество обивки отличное! Спасибо.
Прекрасный, большой и удобный диван! Очень большое спальное место. А цвет просто нет слов. Я влюбилась в него с первого взгляда. 😍
Антон А.
Отличный диван. Три недели и диван уже на квартире.
Анна В.
Достоинства
На нем удобно и сидеть, и спать. Отлично вписался по цветовой гамме
Полностью соответствует описанию, и по качеству все в лучшем виде.
Мария Ф.
Достоинства
Очень удобный, качество дивана хорошее, дизайн интересный, и ткань дивана приятная на ощупь.
Недостатки
Нету.
Заказала угловой диван себе в зал, диван оказался отличным. На нем очень удобно спать и сидеть, и подушек много и они очень классные. Всем довольна - диван то что надо!
Марфа Н.
Недостатки
Работой и качеством дивана довольна!
Брала для себя в свою комнату. Отлично вписался в интерьер. Мягкий и удобный, смотрится потрясающе. Твердых 5 ⭐
Спиридонов И.
Достоинства
Прекрасно вписался в центр нашей гостиной. Ни сколько не пожалели о своем решении. Смотрится новый диван отменно. А какой он удобный, не хочется с него вставать. Спасибо за это чудо!😉