2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Юлия Б.
изменен 17 марта 2024
Недостатки
Каких то явных косяков не обнаружили.
Особых пожеланий к дивану не было - главное что бы было красиво и удобно - и этим двум критериям он отвечает полностью. По качеству все окей.👌+ цена не кусается. Рекомендую.
Ростислав С.
16 марта 2024
Достоинства
Понравился цвет.
По мне так для мягкой мебели самое то. Легко раскладывается, много места под бельё и подушки. Цена нормальная. Советую.
Вадим Ц.
16 марта 2024
Достоинства
Диван красивого цвета. Отличные мягкие подушки, удобная посадка. Раскладывается легко, спать удобно, стыков не чувствуется. Да я вообще доволен. Хорошая приятная покупка. Советую.
Недостатки
Пока все нравится.
Дан Ж.
16 марта 2024
Достоинства
Цвет шикарный, максимально комфортный, ничего не скрипит.
Пришёл достаточно быстро, собрали тоже легко и быстро. Спим и радуемся, он ооооочень удобен.
Яна Ш.
15 марта 2024
Достоинства
Супер диван.
Недостатки
Очень красивый, удобный. Привезли точно в срок. Курьеры принесли диван в квартиру. Всё запаковано. Собрали быстро. Всего хватило. Мы с мужем остались довольны. Спасибо продавцу за качественный товар.
Мария Н.
14 марта 2024
Достоинства
Большое Вам спасибо! Очень хороший диван! Удобный, упругий и достаточно качественная оббивка.
Недостатки
Нас полностью устроил.
Жанна В.
14 марта 2024
Достоинства
Всё сделано аккуратно, доставка быстрая, курьеры вежливые
Красивый цвет, смотрится отлично, очень удобный. Легко разбирается, если нужно переставить. Советуем))
Алия К.
14 марта 2024
Достоинства
Цвет, модель, качественная сборка.
Недостатки
Не нашли Ни к чему не придраться
Компактный дизайн, ткань и вправду шикарная, легко убирается. Рекомендую!
Виктор Ч.
14 марта 2024
Достоинства
Диван прекрасный, сделан хорошо. Большой выбор цветов. Остановились на ярком чтобы сделать акцент на нем)))
Недостатки
Не увидели, посмотри как со временем будет
Маргарита М.
13 марта 2024
Достоинства
-удобно лежать - приятный внешний вид - хорошо все прошито - хорошо собрано - классный цвет
Недостатки
слишком красивый😂
Диван классный, используем его каждый день. Очень удобный в обращении и раскладывается в два движения. Приехал чистенький, грузчики нормальные все аккуратно подняли и собрали. Мы довольны!