2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Родион И.
9 марта 2024
Достоинства
Диван классный! Удобный, комфортный, большой!
Пока выдерживает ВСЕ! А именно: Рисующую, прыгающую дочь, 4 кошки, и собаку. 😂😂😂 Так что можно брать😉
Дима Р.
9 марта 2024
Достоинства
Красивый и современный.
Недостатки
Нету
Очень комфортный, подходит как для отдыха так и в качестве спального места. Дизайн современный но при этом он все таки по домашнему уютно выглядит. С доставкой все прошло без проблем. Советуем))
Карина А.
9 марта 2024
Достоинства
Отличная ткань которая не собирает на себе волосы и пыль, не нужно постоянно ее чистить.
Диван очень понравился. Внешний вид, цвет, удобство, функциональность. В общем советуем.
Кристина Б.
9 марта 2024
Хороший диван, заказала в акцию-29990. Цена адекватная. Расстроила долгая доставка, 2,5 мес. В отзывах прочитала, что компания несколько раз связывается и уточняет детали доставки, нас ввели в заблуждение. Это оставило осадок. В день оформления заказа ориентир доставки был на 1 марта, накануне этого дня в переписке с фабрикой мне ответили, что перенесли...  Читать полностью
Роман О.
8 марта 2024
Достоинства
Соотношение цена-качество, размеры оптимальные.
Недостатки
Минусов нету.
Много места для сна и в тоже время не занимает огромную площадь в комнате. Не твердый и не проваливаешься. Добротный функциональный красивый диван.
Егор П.
8 марта 2024
Достоинства
Материал отличный, сам он качественный, доставка быстрая и вежливая)))
Диван просто великолепный. покупался на замену основного дивана в гостиную. функционал на высоте!👍 Советую!!!
Клавдия Н.
8 марта 2024
Достоинства
Не знаю как кому, а мне нравится
Механизмы хорошо отрегулированы, раскладывать диван легко, поэтому я покупкой осталась довольна.
8 марта 2024
Не зря ждала, очень понравился диван, много места хранения, смотрится суппер. Спасибо продавцу за качественный товар.К покупке рекомендую.
8 марта 2024
Диван неплохой, цвет темнее, чем ожидался, хотя менеджер скидывал более светлую и яркую ткань. Не понравилось, то что за доставку пришлось платить 2 раза, хотя я оплатила доставку на озоне, водители потребовали еще 2500₽, пришлось отдавать. Доставка долгая - 3 месяца. И еще хотели денег содрать за занос в дом, круто да, хотя все оплачено
Оксана Ж.
8 марта 2024
Достоинства
Хороший, качественный диван. Маленькие подушечки в комплекте. В реальности смотрится даже лучше, чем на фото. В меру жесткий, что тоже считаю плюсом (не будет проминаться). В оттоманке имеется отсек для хранения.
Недостатки
Материал обивки благородный, цвет красивый, матовый, как себе и представляла. Очень довольны покупкой. Привезли вовремя, как договорились и собрали оперативно. Рекомендую к покупке.