2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Угловой диван
1 год

Маргарита М.
Достоинства
Цвет-огонь. Всё внимание теперь приковано к дивану.
Диван очень классно вписался в интерьер, не громоздкий. Легко раскладывается, механизм простой в управлении. Ящик вместительный, удалось разгрузить половину шкафа. Большое спасибо)
Хороший диван за свои деньги.
Стас Ф.
Достоинства
Классный диван, магазину спасибо!👍
Удобный, стильный и относительно недорогой. Механизм трансформации удобный. Ткань легко чистится, не портится, не выгорает. Спать удобно на нем
Ярослав Б.
Достоинства
хочу отметить широкое спальное место и короб для белья. В общем за свою цену достойный вариант. Рекомендую.
Валерьян К.
Долго выбирали диван, остановились на угловом диване Элион , великолепно вписался, цвет просто супер. Доставили без задержек. Диван удобный, в меру мягкий, раскладывается легко, ткань приятная. Цена полностью соответствует качеству. Рекомендую!
Руфина К.
Предпочитаю велюр в обивке дивана, поэтому заказывала именно из велюра. Кстати говоря, велюр используется фабрикой изготовителем очень хорошего качества. Разницу чувствую, потому что на даче у меня велюровый диван, так вот там велюр очень тонкий и растянулся местами за три года. В общем и целом и в мелких деталях диван Элион хорошего качества, чувствуется...  Читать полностью
Яна А.
Достоинства
Диван супер качества, долговечный!
Отличное приобретение - вся семья довольна. Качество дивана великолепное, обит равномерно, нигде ничего не скрипит, раскладывается легко. И цена для такого качественного и большого дивана не высока.
Евдоким Г.
Достоинства
Цена за такой просторный диван не высокая. Плюс скидка, что тоже для нашего скромного семейного бюджета была приятным бонусом.
От покупки дивана только приятные впечатления. Качество дивана выше всяческих похвал, доставка без задержек и работа на отлично!
Анфиса Ч.
Диван в разложенном состоянии занял половину спальни у нас. И это круто, потому что я люблю спать на просторе. Мы диван в спальню вместо кровати купили, спальня тесная, кровать не уменьшишь, не сложишь, в отличие от дивана. Качество дивана отличное по всем фронтам!
Леонид П.
Долго выбирали диван с супругой, рассматривали угловые модели, но чтобы не занимал много места. Остановились на диване Элион, эта модель подошла нам идеально. Материал очень качественный, насыщенный благородный желтый цвет. Ребята сразу собрали нам его, мы остались довольны. Спасибо, диван - качественный!