1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Отличная картина
Кирилл Т.
Картина класс, цвета все соответствуют, краски с запасом. Легко рисуется, я справился за 2 часа. Из минусов разве что качество кистей и их колличество. Волос жёсткий, мелкие детали неудобно рисовать. Ну и их мало, всего 2 в наборе. Добавили бы ещё одну большую, было бы норм. Но эти недостатки можно пережить
Мария
Все хорошо, только вот эта огромная наклейка посреди коробки - фиаско. Краски, холст на подрамнике, кисти - все на месте. Спасибо!
Дарья К.
уже не первый раз беру картины от этого бренда, очень красивые и прикольные. Прорисованы хорошо, но хотелось бы чуть почетче циферки, а так это самый лучший антистресс который могли придумать! на подобные картины у меня уходить примерно день, если сложнее, то два. Качество красок отличное, плотные, даже светлые оттенки, но я их чутка разбавляю, чтобы...  Читать полностью
некоторые краски плешивят
Маргарита А.
изменен 30 августа 2024
Хорошая картина. В большинстве краски качественные, хотя есть пару цветов которые полосят. Кисти удобный. Полотно немного провисает. У меня лично была проблема с цветами, на картине и на листе с номерами, были напечатаны не те номера, в некоторых местах. И мне было очень не удобно раскрашивать боковины
отличная) краски свежие, плотные, кайф!
Александра Г.
Картинка прикольная . Хорошо вписывается в интерьер, поднимает настроение! 🤩 Из минусов : небо на картинки чёрное, а в реальности какое-то зелёное. Кисточка была ломаная на конце, пришлось подрезать. Некоторые точки с цифрами сложно рассмотреть. А так все краски хорошие, где-то прошлась в 2 слоя.
Игорь В.
У фирмы хороший подход к клиентам из коробки можно делать подставку, приятный бонус так сказать
изменен 26 июля 2024
Доставка была быстрая, товар пришёл вовремя У близкой подруги скоро день рождения, она обожает мопсов. В этой связи заказала такую картину по номерам (классно, когда человек самостоятельно нарисует картину, которая будет радовать каждый день, поэтому я отказалась от мысли подарить просто готовую). Также к + отнесу сам рисунок. Пересмотрела всё, что...  Читать полностью
Ирина В.
Быстро и легко раскрашивается
Таисия Э.
Достоинства
хорошее качество
Виктория К.
Юлия
Картина просто шикарная получилась!
Дарья К.
Красивая картина , выбрана на подарок
Алисия С.
Достоинства
Все супер
Недостатки
Елена А.
Никита С.
Получилось не совсем как на фото но это возможно от художественных навыков зависит
Дарья Э.
Товар отличный, хорошо видно цифры, но есть нюанс: не прислали краски с 12-го (пишу по памяти) до 16-го, а там самые основные цвета, которые занимают большую площадь картины( 5* за уссыкательный мем с котом, не могу до сих пор её дорисовать как раз по причине отсутствия красок, и потому что невозможно серьезно на неё смотреть
Галина П.
Внучка заказала,наверное нравится
Качество краски хорошее, сама картина выходит как на картинке)
Екатерина З.
Все отлично, но слишком много мелких деталей, к концу раскрашивания поднадоело
Дмитрий Ч.
Очень хороший набор, хорошие краски и кисточки. Схема поятная. Номера четкие, но хорошо зарисовыются. Нарисовала за пару дней. Получила массу удовольствия. Спасибо производителю и продавцу. Очень рекомендую 🙂
Елизавета Л.
Смешной котик) Нарисовала быстро, качество красок хорошее
Дарина Р.
Суперская. Легкая. Справилась за три вечера. Краски немного плешивят, но это совсем не проблема. Мне очень понравилось. Доставка в родной коробочке
Прекрасно) спасибо
Екатерина С.
11 мая 2024
Мне понравилось.
Юлия Г.
9 мая 2024
Купила на подарок, не вскрывала. Доставка вовремя