3. Платья и сарафаны

Вечерний/праздничный/выпускной

3 октября 2024
Татиана А.
1 октября 2024
Это уже второе мое платье данного покроя. (Первое было фиолетовое) оно чудесное, подчеркивает декольте и скрывает животик. 😍моя любовь из всех платьев🥰😍)😍😍
Наталья В.
изменен 24 сентября 2024
Заказывала сразу два разного размера , но в одном цвете. Пришли разного темное и светлое (бордо), ткань тоже разная. Понравилось более темное. Качество замка желает быть лучше.
Анна Ш.
Отличное лёгкое, воздушное платье. На мой рост 158 было почти до щиколотки. Ткань приятная 👍 немного просвечивает, одевала подъюбник. Не сковывает движений, очень удобное. Переживала, что может не подойти на беременный животик, но всё село отлично. Завышенная талия на платье скрывает всё нежелательное. Покупкой однозначно довольна, рекомендую 👍
Лилия Г.
Юлия С.
Очень красивое платье, но к сожалению 44 и 46 в этой модели сидят совершенно по-разному, придется ждать свой 44 - он сел так, будто по мне шили (брала в зеленом цвете). А цвет классный, жаль, что размер не подходит.
Кристина Б.
Полина Ж.
Платье пришла в отвратительном состоянии. Молния сломанная, грязное платье. Покупалось для свадьбы. Задерживали доставку. Не рекомендую. А так платье красивое, соответствует размеру
Юлия В.
Шикарное платье, качество достойное, утюгом гладить тяжеловато, но возможно, отпаривателем думаю вообще легко будет.
Людмила Г.
В это платье я влюбилась с первого взгляда выбирала я его для росписи оно идеально подошло а самое главное что его можно носить в повседневной жизни
Камилла К.
Рябцева Елена
Олеся К.
Платье супер! Очень удобное, по фигуре сидит отлично. Ткань приятная к телу.
Рябцева Елена
Наталья Х.
Замечательный цвет. Аккуратный пошив.
Раиса И.
Очень хорошо село единственное замочек окощался сломан прешлось менять
Очень красивое платье, искала что-то простое и бюджетное на свадьбу - это платье подошло идеально. Приятная ткань, молочный цвет и отличный фасон, скрываюший недостатки фигуры. Я не пожалела, что остановила свой выбор на этом платье. За свою цену вообще подарок.
Инга Ю.
Платье яркое, красивое, цвет насыщенный. Фасон королевский, женственный.
Мария Д.
Хорошее платье. Брала на роспись. В нем не жарко. Не просвечивает. Село хорошо по фигуре. Рекомендую.
Татьяна
Сломана молния. Я так поняла, что это "больное" место этого платья, одно пришло со сломанной молнией, отказалась в ПВЗ,а другое пришлось забрать со сломаной молнией, потому что ждать долго перезаказ, еще и цену повышают каждый день
Ольга В.
Платье красивое, нежное! Понравилось. Качество отличное!
Ольга О.
Платье супер. Ткань, фасон, пошив - всё отлично.
Ксения М.
Платье очень красивое, удобное всем очень понравилось, только вот большемерит меняла на размер меньше, хорошо было время...
Ирина В.
Платье красивое , ткань плотная , швы ровные звезду сняла потому что очень тонкий замок , после трёх примерок стал заедать и в итоге вообще разошелся . На мой48-50 взяла XL , село отлично
Натали