2. Компьютерная и офисная мебель

Бренд
liftdesk

Алексей Е.
24 марта 2024
Отличный стол, широкий, удобный, поместятся 2 и даже 3 монитора. Очень нравится дизайн. Столешница толстая, крепкая, сам стол не шатается. Собирается легко по видео-инструкции. Порадовало, что добавили подставку для блока питания, а также фиксаторы проводов, чтобы они не болтались под ногами. Искал специально стол с регулируемой высотой, т.к. большую...  Читать полностью
Владимир Т.
23 марта 2024
Стол очень понравился. Всё продумано до мелочей и изготовленно очень качественно. Легко собирается. Почти как мебель из Икея. Одно намеченное отверстие немного не совпало, но это мелочи. Двигатель работает плавно и тихо. Вообщем, Я в восторге. В карточке товара не хватает реальных фото столешницы, а то картинки немного отличаются от реальности.
22 марта 2024
Отличный, функциональный стол. В эксплуатации месяц, без нареканий. 3 режима памяти положения высоты стола, подъемный механизм шустрый. Упакован был очень основательно. При работе стоя к пульсу добавляется 20-25 ударов/мин, советую!
22 марта 2024
Посылка пришла! Хорошо упакована, не успел распаковать. После распаковки дополню отзыв. Пока поставлю 5* за отзывчивость продавца.
Пожинский Денис
22 марта 2024
Достоинства
Стол стоит надежно Простая сборка
Недостатки
С отверстиями под пульт было бы удобнее
Александр Л.
21 марта 2024
Отличный стол. Можно не запариваться с высотой кресла. Упаковка выше всяких похвал. Заказывайте не пожалеете.
Михаил Р.
21 марта 2024
Отличный стол, легок в сборке, в 1 лицо неторопясь собрал часа за два, качество столешницы отличное, металл без коцок,
Бояркин Андрей
21 марта 2024
Достоинства
Качество — топ! Все упаковано надежнее, чем айфоны. Столешница в пленке, на углах защита и все сверху еще в деревянной рамке. Получил огромное удовольствие еще на этапе распаковки. Респект! Сам стол максимально приятный, собирается быстро, что-то засунуть не туда очень сложно. Стоит прочно, если что можно отрегулировать. Моторчик поднимает тихо. Даже...  Читать полностью
Кирилл
21 марта 2024
Стол качественный, упакован так что не одна деталь не приедет поцарапанной. Соотношение цена качество 10 из 10
Александра Ц.
21 марта 2024
Стол очень понравился: изначально выбирала оптимальный по цене, габаритам и цвету. Механизм подъёма тихий. Проблем со сборкой не было, но если собираете в одиночку, то рекомендую видео на Ютубе найти, по нему проще будет. Теперь по пол дня стоя можно работать, очень удобно, а то сидеть постоянно уж очень устаешь. Вписался очень хорошо))