2. Компьютерная и офисная мебель

Бренд
liftdesk

Мазалецкий В.
8 марта 2024
Достоинства
Чувствуется качество. Сварка железных элементов ровная. Высота регулируется как заявлено. Механизм достаточно тихий. Для человека высотой 170 максимальная высота стола в 114 очень подходит, выше не надо. Собирал по короткому ролику, который нашёл на YouTube. Заняло не более часа. Ноги у стола массивные, стоит крепко. В верхнем положении практически...  Читать полностью
8 марта 2024
Достоинства
Красивый, компактный, качественный на вид
Недостатки
Долго выбирали стол для детей с регулируемой высотой, в итоге остановились на liftdesk, цена и качество показались адекватными! Доставка быстрая, удобная, упаковка бомбическая, терминатор отдыхает🔥можно не переживать, всё придёт в целости и сохранности. Стол компактный, аккуратный, красивый и качественный. Проблем со сборкой не возникло!
Евгений Ф.
8 марта 2024
Достоинства
Качество, Удобство
Это мой первый подъемный стол. Переживал за качество, поэтому взял базовую модель. Теперь жалею что не взял Pro. Видел отзывы что столешница приезжала с повреждениями. Я не представляю как это возможно, обрешетка на столешнице была очень прочная, устал вынимать. Покупкой доволен, качеством доволен. Рекомендую!
Андрей С.
7 марта 2024
Достоинства
Качество
Отличный стол, хорошо вписался в интерьер. Качество исполнения на высоте
Роман Д.
6 марта 2024
Достоинства
Качество изготовления, тяжелый, отлично смотрится
Недостатки
Стол прекрасный, стоимость более чем оправдала, я бы даже сказал можно и дороже :) - Упаковка выше всяких похвал, все доехало от Новосибирска до Москвы целым и невредимым - Тихая работа мотора - Прекрасное качество столешницы - Простая сборка и видеоинструкция Хотелось бы видеть в каталоге подкатные тумбы под стол в цвет столешницы.
Стрелкина Ю.
5 марта 2024
Давно хотела себе такой стол!Очень красивый,устойчивый,качественный стол,быстрая и понятная сборка,упаковка и доставка шикарная!По цвету вообще шикарно подошёл.Дочка теперь тоже просит себе такой стол🙈
Сергей О.
4 марта 2024
Очень быстро пришел, хорошего качеством быстро собрали его ! Рекомендую этот товар, ребенок восторге
изменен 26 марта 2024
Отличный стол, все отзывы ниже верны. Всё соответсвует. Тихо работает. Отдельное спасибо тех поддержке, были некоторые вопросы по установке, ответили на звонок в субботу вечером. Дополнение: купила держатель для сетевого фильтра, всем советую. Провода ещё не идеально убраны, но на полу не лежат, уже отлично. Пылесос их не затягивает. Высоты держателя...  Читать полностью
Игорь Л.
2 марта 2024
Достоинства
Доставкв. ответы поддержки. Все целое и рабочее
Недостатки
Люфтит в стороны даже на самой низкой точке
Станислав Д.
изменен 2 марта 2024
Достоинства
Цена, качество, внешний вид.
Недостатки
Собрал быстро, настроил ещё быстрее, отлично работает. Надеюсь, прослужит долго:) старый советский синтезатор поднимает спокойно (+-25кг) не скрипит, не шумит, не хрустит. Моторчик шепчет. Очень доволен столом, чувствую себя полноценным человеком из 2024 года!:) Упаковано очень надежно! много пенопленки (полиэтилен вспененный), картон, фанера!