2. Компьютерная и офисная мебель

12 месяцев
Бренд
liftdesk

Елизавета Ш.
Стол доставили вовремя, упакован был очень тщательно - в деревянном каркасе и несколько слоев пупырки. Так что товар в отличном состоянии, без сколов и повреждений. Понравилось качество столешницы.
Андрей -.
изменен 22 июля 2024
Достоинства
Столешница 2.5мм с приятным покрытием, простая сборка и настройка, а так же отличная поддержка
Недостатки
При нажатии на ПУ сразу выполняется действие, лучше если бы по первому касанию загорался экран или по нажатию на "высота стола", а по второму уже выполнялось действие
Стол топчик, рекомендую к покупке! Поддержка на высоте, при сборке выявилась проблема и они молниеносно предложили несколько вариантов решения и выслали нужную деталь) На фото и видео постарался передать цвет стола(наушники светло-розового цвета), шум работы мотора и скорость поднятия с доп. монитором
Наталья Г.
Одни плюсы, об этом по порядку: 1. Доставка - курьер был на связи, заранее связался, был четко в обозначенное время 2. Упаковка - превзошла все ожидания, деревянная обрешетка, дсп усиление, уголки, крафт коробка, мягкая прокладка, все доехало в идеальном состоянии 3. Сборка - легко, понятная инструкция, крепеж с запасом, за час в спокойном режиме...  Читать полностью
Руслан Н.
Достоинства
Качественные материалы, приятный внешний вид, понятная инструкция
Недостатки
Супернадежная внешняя упаковка, которую было сложно распаковать
Спасибо за качественный стол, который я давно хотел приобрести для работы. Автоматическая регулировка высоты это просто нечто. Теперь стало намного удобнее сидеть, а также стоять за столом во время работы. Поднимается и опускается...  Читать полностью
Игорь Б.
Отличный стол за свою цену, выполняет свою основную функцию - регулируется по высоте от 70 до 114 см. Есть разъем для зарядки телефона. Качество металла приятное, места срезов сглажены. В столешнице уже пропилены отверстия для крепления.
Степан А.
Простая сборка, справился сам за час, может полтора. Удобный, все работает, быстро поднимается и опускается, просторный размер.
Ярослав Ж.
20 июля 2024
Достоинства
минималистичный дизайн
Недостатки
Доставили в срок, упаковано в фанеру, супер надежно. красивый стол, механизм работает, все идеально, рекомендую. Работать за ним одно удовольствие.
Елена А.
20 июля 2024
Отличный стол! Широкий, глубокий! Регулировка по высоте простая и удобная! Не сложный в сборке. Рекомендую!
отличный стол, красивый, надежный и практичный. легко собирается. доставили в срок
Александр Ш.
Очень удобный стол для работы сидя и стоя