2. Отделочные материалы

Диаметр, мм
Вес товара, г

Артем Н.
7 мая 2024
Пришел полный комплект👌 устанавливал сам впервые, расскажу как и с чем столкнулся) полотно конечно большое , одному не очень удобно растягивать, прикупил «третью руку» - очень помогли зажимы с крючками. Помещение прогрел до +18, дальше подогревал пушкой 3квт. Гарпун нарезал по 10-15см, начинал натягивать от середины к краям кажду сторону. Полотно выбрал...  Читать полностью
Клим Н.
изменен 6 мая 2024
Хорошо запакован. Докупил закладные, подвесы, дюбеля 6*52 и Саморезы к ним. Ставил неспеша. Ничего сложного. Повозился с наружним углом, а так легко. Перед натяжкой нужно хорошо прогреть, лучше тянуться будет. Гарпун если прогреть тоже мягкий будет. А так довольно грубый, может порвать полотно
Сергей И.
изменен 5 мая 2024
Товар пришел в целости, полный комплект, то что было в описании. Для пробы заказал на маленькую комнату 2:4. Получилось отлично, без единой складки. Даже не пришлось использовать фен. Буду заказывать ещё
5 мая 2024
Не отправили крепления. Пришлось докупать.
Руслан Ш.
3 мая 2024
На вид все отлично.при монтаже дополню отзыв
Иван Р.
2 мая 2024
Всё есть в комплекте, как и в описании. Пока не установили, там посмотрим
Руслан И.
1 мая 2024
Нет инструкции, Лопатку нужно подточить, дюбелей нет, материал понравился, в Ютубе куча видео по установке, но нужно выбрать самое подробное от а до я тогда получится сэкономить силы, время и нервы.
Петр Е.
30 апреля 2024
Полный комплект, буду пробывать, спасибо.
Михаил А.
28 апреля 2024
Быстрая доставка. Завтра установлю, дополню отзыв.
Евгений Р.
27 апреля 2024