2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. VITAFLEX

Татьяна Т.
Жёсткость:Средний
Топпер устроил: скрыл стыки на диване, спать стало комфортно. Размеры все соответствуют. Пришел, конечно, скрученный и сложенный пополам. Надеюсь, место залома быстро расправится, т.к. толщину свою вернул довольно быстро. При распаковке запах отсутствовал, что порадовало, т.к. боялась, что будет запах. Верхнее покрытие скользкое, если простынь будет...  Читать полностью
Наталия М.
Качество материалов:Хорошее
Пользуемся около месяца. Очень заметна разница. Используем на даче на диване. Ранее спалось жестко и неудобно. Топпер сгладил все неровности и с ним сон стал комфортнее
Александр Г.
Очень удобен
Юрий К.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Вроде неплохой топер, мягкий, высота соответствует заявленной , посмотрим как буде в эксплуатации
Валентин Р.
Просто бомбический матрац
Аушева Х.
Замечательный матрас
Дмитрий У.
Жёсткость:Мягкий
Авансом ставлю 5 звёзд. Очень удобно сидеть и спать на этом матрасе. Слишком гладкая поверхность - это минус (простыня немного скользит). Жесткость: между мягким и средним. После покупки матрас быстро выпрямился. Качество очень хорошее. Спасибо! Вопрос продавцу: покупал матрас высотой 7 см, а на бирке написано ппу 6 см. Это норма?
Альфия М.
Достоинства
удобный, скрывает недостатки дивана, сон наладился
Алексей Ш.
изменен 15 июля 2024
Мошенники.Вместо матраса 130-195 курьер привез 60-120 и как это понимать?
Ника У.
Советую этот топпер, так как я положила его на абсолютно твёрдую поверхность, чтобы спать на даче , он отлично смягчает , поддерживает спину. Качество соответствует цене. Мне понравился, я посоветую