Казаки FORMADA

Материал стельки
Байка
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
Черный

Лариса Ф.
Классные сапоги, мне очень понравились, красиво смотрятся на ноге
Светлана Ч.
Большемерит,не такие,как на фото
Очень мягенькие, удобные и красивые. Размер 38, нога 24 см. На узкую ногу очень свободно, поэтому подложу стельку. Мне кажется на среднюю и широкую ногу будет идеально.
Нелли К.
Отличные казаки! Модные, качественные, производства РФ 🇷🇺. Соответствуют размеру
Евгений Ф.
Рада Р.
Подошва мягкая, каблук тоже. Мне некомфортно. Задника нет. Пятка плавает
Татьяна Е.
Сапоги оч красивые и удобные - реально как в тапочках. У меня выступающие косточки и оч сложно подрбрать было казаки в целом из-за сужающегося носа - все давили😕 эти нигде не давят. 40 размер подошел на стопу 25,5, но ширина подойдет и на среднюю полноту, на узкую - внутри прям свободно Вопросы только к упаковке, ну за такие-то деньги можно ведь...  Читать полностью
Анна И.
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
цена, качество
Недостатки
казаки очень понравились, на стопу 22 см 34 размер немного велик, заказала стельку дополнительную, она не помешает, так как стелька от производителя просто тканевая
Ольга Д.
Наталья Ш.
Юлия П.
Мария В.
Удобные, мягкие внутри и стильные снаружи. Пока не знаю, как будут носиться. Но понравились.
Алла С.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
мягкие удобные
Недостатки
пока не обнаружила
Лилия С.
Давно искала казаки чёрного цвета. Удобные мягкие и комфортные. Дополнительно вложила мягкую стельку стала более удобно. Подходят под многие образы.
Алена Ф.
Марина М.
Супер! Заказывала два варианта, не смогла выбрать взяла оба. Удобные, как тапочки, не жмут, не давят, не мозолят. Смотрятся бомбически. Я очень довольна. Огромное спасибо!
Лариса З.
Соответствие размеру:Соответствует
Казаки отличные. Брала 40-й размер на свой 40-й. Боялась не подойдут из-за узких носов. Зря, сели идеально, красивые, стильные, мягкая кожа , смотрятся дорого , берите не пожалеете.
Евгения Г.
Наталья Ч.
6 июля 2024
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
КОЖАНЫЕ, ЛЁГКИЕ, КОМФОРТНЫЕ!
Классные казаки, ножки в них отдыхают!
Петрухина Елена Валерьевна
Получилось приобрести эти ботиночки со второй попытки. В первый раз пришли разные 🤣🤣🤣🤣, один натуральный, один кожзаменитель. Наверное напутали на складе. В следующий раз заказала три пары. И все пришли в норме. И коробочки идеальные. Казаки шикарные👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Спасибо производителю за вашу обувь. Побольше бы таких. Благодарю🌹🌹🌹 и рек...  Читать полностью
Надежда К.
Супер, обожаю их! Удобные и красивые!Правда, стоимость сильно скачет: от 2300 чуть ли не до 5000. Схватила за 3500, а чуть позже цена уже была 2300((.
Казаки 🔥🔥🔥. Очень стильные!!! Ношу с удовольствием!!! Подходят под мой гардероб! Кожа натуральная. Размер в размер! К покупке рекомендую❤. Спасибо за такой качественный товар ❤
София А.
Супер, для дел в Шервудском лесу
Анна п.
Отличное качество
Екатерина Л.
Доставили быстрее, натуральные материалы. Соответствует размеру (брала больше с учётом модели), на ногу с переломом одевается с трудом, но думаю разносится.
Дарья Я.
8 мая 2024