3. Верхняя одежда

Утеплитель
Синтепон

Евгения Ч.
21 января 2024
Достоинства
Лёгкая, модная, красивые цвета, плотная верхняя ткань
Недостатки
Карманы на замках в боковых швах. Не удобные, не пользуюсь ими из-за неудачного расположения. Отсутствие капюшона.
Рекомендую приобрести данную куртку, если словите по акционной цене! Мне досталась в районе 800 рублей. Подарок. Купила такие же графитового и бежевого цветов, ношу с утепленным костюмом с капюшоном.
21 января 2024
Достоинства
Очень теплая
Недостатки
Карманы неудобные для меня
Купила по акции, довольна!
Надежда Л.
21 января 2024
Достоинства
Потрясающая куртка. Еще и за такую цену. Рекомендую 👍
Отличная куртка
21 января 2024
Достоинства
Стильная
Недостатки
Неудобные карманы
За свои деньги куртка отличная,капманыслишком далеко ра положены,неудобно открывать и ято то убирать в карман.В целом сама куртка пошита хорошо
Анна Д.
27 декабря 2023
Достоинства
Удобная
Недостатки
Карманы и правда где-то не на месте.
Удобная, теплая.
Мария З.
24 декабря 2023
Достоинства
Недостатки
Все остальное
Не знаю что было у меня в голове, когда я ее покупала, но на улице в ней холодно, в помещении моментально потеешь, естественно мерзнет попа, но и я уже не молода для такого фасона. Карманы просто трээээш, реально можно руку вывихнуть пока в них попадешь.
Ольга А.
19 декабря 2023
Достоинства
Тёплая.
Недостатки
Расположение карманов
Куртка качественная. На удивление тёплая, выдерживает температуру до 0 точно. Не продувается. Для своего фасона вполне удобная. Но один критичный недостаток все портит - это расположение карманов!!! По ощущениям они где то на спине!!! Очень неудобное расположение. Добраться до них крайне затруднительно, я уже не говорю...  Читать полностью
Ирина Ч.
изменен 8 декабря 2023
Заказывала два раза, первый раз на свой 46р заказала 46 - утонула, очень большемерит. Затем заказала 42р - отлично подошел. Куртка очень удобная, особенно в машине.
Римма П.
5 декабря 2023
Недостатки
Постоянно поднимается. Сковывает движения