3. Одежда для спорта

Полиэстер, Эластан
полиэстер 95%;эластан 5%

Людмила Р.
26 марта 2024
Костюм огонь. Дочери понравился, мне тоже, заказала себе тоже только в другом цвете и размером меньше , тк дочери заказывала 48 мне немного велико, у меня 44-46, ну это типо оверсайз, поэтому 46 будет мне норм. Но если хотите в облипку , то лучше на 2 размера меньше
Валентина А.
25 марта 2024
Яна П.
24 марта 2024
Достоинства
Костюм для своей цены огнище 🔥
Ольга Г.
23 марта 2024
Костюм бомба, просто под куртку лучше подошел черный, но и этот цвет шекарный, сидит прекрасно
Наталья Д.
23 марта 2024
Костюм очень понравился. Искала именно этого кроя и материала. Только лейбл этот зеленый портит все, но его уберу.
23 марта 2024
Шикарный! Немного свободноват. Но это не мешает! Очень красивый, аккуратный, добротный, смотрится достойно.
22 марта 2024
👍🥰 отличный костюм, подробно писала о них в сером этой же модели )) не хочеться повторяться. Берите не пожалеете. Взяла две расцветки . рекомендую. Спасибо
22 марта 2024
👍🥰 Отличный костюм! Заказывала два - розовый и серый, на выбор, но в итоге оставила оба )) не смогла расстаться ни с тем, ни с другим... причём они отлично комбинируются между собой. Цена на тот период была тоже отличной! Спасибо за скидку 💗 качество хорошее, нет торчащих ниток, швы ровные. Ткань приятная к телу. Серый светлее чем ожидала, на картинке...  Читать полностью
Екатерина Р.
22 марта 2024
Классный костюм , приятная ткань , штаны на рост 160 и ниже сразу нужно подшивать
Юлия Ю.
21 марта 2024
Классный костюмчик,ткань приятная, струящаяся. Цвет более нащеный чем на фото .закажу еще в другом цвете.