3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
0.8

Наталья Д.
4 мая 2024
Достоинства
Прошит ,не клееный
Читала долго отзывы и выбирала на замену в детскую. Остановилась на этом. Ворс ,как и заявлено,невысокий - для меня это плюс,я такой хотела, сам ковер очень хорошо сплетен и нравится,что с изнанки именно нити. Предыдущий у нас был проклеен снизу и стал осыпаться со временем клей. Многие отмечали разный оттенок в зависимости от направления...  Читать полностью
Алёна А.
Достоинства
Великолепный дизайн, качество, блеск ворса
Данный ковер приобразил комнату, стало намного уютнее
Андрей Р.
Нормальный ковер. Разправился за пол дня, обрезан не плохо. Тонкий и скользит по полу, в комплекте есть Противоскользящие липучки обязательно надо будет приделать их.
Елена О.
Юлия А.
Заявлен ковер 160, по факту 157, а ведь недобор трех сантиметров могут быть критичнм, как в моем случае, размер ковра выбирается исходя из размеров комнаты и стоящей мебели. В остальном претензий нет
Надежда Ф.
Наталия М.
Понравился, не толстый но и не тонкий, немного будет скользить по паркету, что нибудь придумаем , но не критично ,лежит все же ровно
Светлана П.
Коврик очень тонкий, цвет преобладает белый, никак не серый. Не стоит таких денежек!
Антонина С.
Хороший ковер, но светлый, думала чересчур, но, когда постелили, то смотрится супер. Кстати, мусоринки не видны
Дарья С.
Отличный ковер, разноуровневый мягкий ворс, меняет цвет в зависимости от освещения и направления ворса. Будем надеяться что прослужит долго, через какое-то время дополню отзыв как он будет вести себя в эксплуатации