3. Девочкам

Температурный режим
от -10С до +10С

Дарья К.
18 ноября 2023
Достоинства
отличный комбез. покупаем комбинезоны этой фирмы не первый раз - они подходят для пухляшек. в этом комбинезоне гуляли при -8 , не замерзли. Воду не пропускает
18 ноября 2023
Достоинства
комбинезон отличный, качество супер! уже не первый раз покупаем, ходим всю зиму
Дарья К.
17 ноября 2023
Достоинства
хороший комбинезон, купили 122 размер на наш рост 114 см, рукава и штаны с запасом для роста. Для пухляшки как раз в объеме, есть запас на теплую одежду
Недостатки
дорогой
Татьяна А.
17 ноября 2023
Достоинства
отличный комбинезон. уже не первый раз покупаем такой. предыдущий 3 года прослужил, просто стал мал.
14 ноября 2023
Достоинства
Комбинезон этой фирмы покую уже второй раз. Первый прослужил 2 сезона. Покрой свободный, что позволяет носить под комбинезоном любые вещи, в том числе и школьную форму (что для моей дочери было очень важно). Комфортный наполнитель, комбинезон лёгкий и тёплый. Светоотражающие элементы присутствуют, что радует. На манжетах вырезы для большого пальца...  Читать полностью
Ольга
13 ноября 2023
Достоинства
Качество исполнения на высоте. Купили 5 летней дочери на осень, так понравился, что я купила себе. Внутренняя регулировка пояса, легко открывающиеся карманы, один из которых на руке-удобно положить карточку и прикладывать ее к терминалам. Капюшон на заклепках, отстегивается. удобно, что штанину можно фиксировать заелепкой, чтобы не волочилась по земле...  Читать полностью
13 ноября 2023
Достоинства
превосходный
Недостатки
уже второй комбинезон в нашей коллекции, ждала с нетерпением новую коллекцию, в комбинезоне все идеалтно и предусмотрено. Берите не пожалеете
4 ноября 2023
Достоинства
Стильный и удобный
Отличный костюм. На рост 144 см дочке заказала 2 размера 140 и 134 что бы выбрать . В итоге оставили 134 ( он с запасом небольшим даже ) в 140 утонула !!! Очень приятно, что положили раскраску, мы оценили )))
Мария Т.
31 октября 2023
Достоинства
Высокое качество
Недостатки
Действительно скандинавский мембранный комбинезон для зимних видов спорта и демисезона . Достаточно просторный для 2 и 3 моря при желании. Налезает даже на школьную форму, ребенку удобно и комфортно.
Евгения Г.
31 октября 2023
Достоинства
Удобный, красивый, отлично показал себя в носке.
Недостатки
Нет.
Мы уже несколько лет фанаты этой фирмы, у меня два комбинезона,зимний и демисезонный, у дочери демисезонный уже второй, первый относила два года, стал мал, но по внешнему виду как новый. Хотя прошел за эти два года «и огонь, и воду, и медные трубы)))» очень ждем возобновления пошива зимних комбинезонов...  Читать полностью