3. Девочкам

Температурный режим
от -10С до +10С

Анжела В.
31 октября 2023
Достоинства
Берем комбез этой фирмы уже 2-й раз, ребенок доволен. Швы ровные, ткань не промокаемая. На зиму отличный вариант.
Недостатки
Слегка большемерит.
Ольга
31 октября 2023
Достоинства
Очень понравился.Матениал и расцветка. Все фиксаторы и застежки удобны и продуманы. Заказала себе такой же)))
Алексей Л.
27 октября 2023
Надежда Е.
26 октября 2023
Достоинства
Комбез идеален, красивый, теплый, модный
Недостатки
Цена высокая, но мы урвали со скидкой
Покупаем второй большего размера
Анна А.
21 октября 2023
Недостатки
Комбинезон очень красивый, прочный, просто отличный!!! НО оооочень большемерит.....на рост 128 среднего телосложения взяли комбинезон 116. И хочу отметить, он с запасом!!! Очень странные размеры. Замечательно, что штанины прямые, нет внизу резинок, красиво смотрится.
Марина К.
15 октября 2023
Достоинства
Всё отлично!
Недостатки
Можно добавить утяжку на капюшоне
Купила себе ( мне 42 годика))). Отлично в нем всё. Брала чтобы гулять с ребенком. На рост 158 взяла размер 158. По росту отлично, свободно приседаю , ничего не тянет. Яркий в меру рисунок. Капюшон, карманы, воротник- мягкий материал типа флиса. Есть утяжка по талии. И для прогулок и для катания с гор- берите!
15 октября 2023
Достоинства
Водооталкивающая и ветронепродуваемая ткань. Надежный бренд. Приятная цена.
Недостатки
Заказала комбинезон себе, тк гуляя с ребенком нужно тоже иметь одежду в которой можно и в снег и в дождь гулять. На мой рост 172 размер 170 оказался как раз. Для ребенка беру комбинезоны этой марки с рождения. Обожаю их, т.к стоят дешевле раскрученных брендов, но по качеству...  Читать полностью
Жанна С.
13 октября 2023
Достоинства
Качество, яркий, теплый
Недостатки
Сложно угадать размер
Комбенизоны bjorka покупаю давно, очень нравятся 👍 и демисезон и зима, теплые, практичные и красивые 🥰 Но сложно подобрать размер.. перезаказывала 3 раза( на рост 155 взяли размер 158 ( с запасом)!
Елена А.
9 октября 2023
Достоинства
отличный качественный комбинезон
рекомендую продавца
Елена А.
9 октября 2023
Достоинства
качественный,красивый комбинезон
рекомендую продавца