Соевый воск для формовых свечей 5 кг. Yukka's Сandles

Фаина З.
11 мая 2024
Ангелина М.
11 мая 2024
Воск супер! Застывает идеально ровно, главное подобрать нужную температуру (я заливаю при 70 C., увы, температура указаная производителем мне не подошла)
Екатерина З.
9 мая 2024
Остановилась на этом воске, точно без добавок, тк у другого производителя был запах церковных свечей при горении и прям идеальная верхушка. Здесь этого нет, верхушка иногда застывает неровно, но фен все спасает. Опыта у меня мало, но с чем сравнивать. Но по цене и качеству меня устраивает данный воск. Покупаю его регулярно.
Александра С.
изменен 9 мая 2024
никак не смогла с ним сдружиться. шапка застывает очень ребристо и не красиво, даже когда греешь после застывания феном. пробовала и при разных температурах и как только не пробовала. а вот для формовых подошел идеально. необъяснимо, но факт. поэтому 4 звезды.
Александра С.
9 мая 2024
очень быстро застывает, получается какая-то каша. в формы заливается плохо, много пузырьков и дырок. хотя все рекомендации по использованию и растапливанию соблюдены.
7 мая 2024
Достоинства
гранулы
Недостатки
при заливке воска по рекомендованной температуре(60 градусов) появляются полосы, пробовала заливать и на 80 градусах-появлялся налет какой-то на свечах, подогревала такую свечу веном-пошли трещинки спустя 2 недели свеча и вовсе пожелтела......
грусть печать
Оксана Г.
6 мая 2024
Достоинства
Отличный воск
Недостатки
6 мая 2024
Достоинства
Мне понравился