Джинсы American Apparel Wide Leg

Стрейч-коттон, Эластан
90% Хлопок, 10% Эластан

13 февраля 2024
Достоинства
Цвет,ткань,пошив
Недостатки
Хорошая длина на рост 170,хорошо садится на талию 68 бедра 103.Ткань плотная без запаха,швы ровные.
13 февраля 2024
Достоинства
отличные джинсы
Недостатки
приятные джинсы, на рост 176 см хорошо сели в длину. аккуратно смотрятся на фигуре и еще тянутся, что обеспечивает комфортную посадку. на мой взгляд, размер в размер, очень довольна покупкой (по комфорту это было из разряда «надел и пошел»)
Анастасия С.
12 февраля 2024
Достоинства
Джинсы американ апарель прямые, трубы соответствуют размеру и описанию. Цвет ,я бы сказала, серо.голубой. сели хорошо на мой 48 размер , талия высокая.Молния в порядке.Материал джинса плотная, тяжелая, но в тоже время мягкая, смотрится хорошо.
Недостатки
Чуть помялись. Но п принципе это не проблема и недостатком не является
Джинсы пришли в плотном полиэтиленовом зип пакете. Все с ними в порядке, целые, не грязные. Все хорошо. Джинсы именно Американ аппарель мне нравятся. Устраивает и крой и размерная сетка. И качество материала. К покупке рекомендую. Спасибо.
Руслана С.
12 февраля 2024
Достоинства
Товар соответствует
Недостатки
Сели идеально. На рост 170,от-76,об -98 брала 29 размер. Длина хорошая, можно даже каблук. Смотрится отлично
Наталья Д.
11 февраля 2024
Достоинства
Хорошие джинсы. Взяла на размер больше.
Недостатки
Пока не обнаружено.
Ольга У.
10 февраля 2024
Достоинства
Плотные, качество неплохое.
Недостатки
Лезет ворс при стирке, немного неравномерно окрашены.
Плотные, тяжелые, широкие. Нижний черный слой даёт ворс. Размер 26 взяла на параметры об 90/от 66 и рост 165, немного длинноваты, но не сильно.
Мария Е.
10 февраля 2024
Хорошие джинсы, насыщенного черного цвета. При носке не линяет, светлую одежду не окрашивает. Сидят по фигуре хорошо, модель отлично стройнит.
Мария Е.
10 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошо садиться по фигуре!
Недостатки
Джинсы хорошего качества, хорошо сели по фигуре. Размер 25 отлично сел на ОТ 63, ОБ 89. Обычно все джинсы либо велики в талии, либо жмут в бедрах. Эта модель села идеально. В длину на рост 158 длинные, но все можно откорректировать в ателье.
Елена Х.
10 февраля 2024
Достоинства
хорошие джинсы
Недостатки
немного маломерят, поэтому верну и закажу на размер побольше