2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Высокоэластичная пена, Латексированная кокосовая койра, Холлкон

Татьяна Д.
20 марта 2024
Отличный матрас 😍😍😍 покупала его маме на юбилей, она осталась очень довольна таким подарком 😃 наконец-то на диване теперь ничего не давит, не чувствуется стыков половинок. Спит теперь как королева посередине 😀 Я и сама на нем первый раз лежала долго на спине, даже шевелиться не хотелось, потому что очень комфортно. Запах выветрился за пару дне...  Читать полностью
Сергей К.
Качество материалов:Хорошее
Матрас отличный, с одной стороны мягкий, с другой пожёстче, сшит качественно, запаха нет, мне понравился, думаю внуку тоже.
Тимур Р.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Хорошее качество, цена.
Недостатки
Не обнаружил
Чётко сел в спальное место, соответствует размерам(матрас другого производителя пришлось сдать из-за несоответствия размерам)
Виктория Б.
Качество материалов:Хорошее
Заказывала матрас для мамы. Ей очень понравился, спать удобно. Папа тоже оценил качество. Надеюсь, прослужит долго)
Ксения С.
Достоинства
Две стороны, одна помягче, другая более жесткая
Понравился, комфортно спать
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Прекрасный матрас за свою цену
Недостатки
Не обнаружил
Наталия П.
Достоинства
Очень хороший
Матрас полностью оправдал мои ожидания. Очень удобный. Советую к покупке
Молодцова Ольга Германовна
Жёсткость:Средний
Общее впечатление хорошее. Матрас соответствует заявленной жесткости. Для меня это было в приоритете. Ждала 48 часов, чтоб матрас расправился, чтобы сделать замеры, ширина матраса все-таки 82см, а не 80, за счет канта. Поэтому в кроватку со спальным местом 80см, влезает со скрежетом, что не есть хорошо. Длина совпадает с заявленной. Высота тоже соответствует...  Читать полностью
Валентина Л.
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришёл в вакуумный упаковке, без повреждений, с одной стороны средняя жёсткость, с другой-жёсткая, но очень хорошо подходит людям, у которых проблемы со спиной)), сам чехол хорошо прошить есть кромка, не скользит. Продавца рекомендую и товар тоже!!))
Отпад
Екатерина В.
Жёсткость:Средний
Товар пришел быстро. Матрас удобный, средней жёсткости. Но запах не выветривается, в использовании уже более 2-х недель
Руслан Х.
Матрас за свои деньги достойный, запах небольшой присутствует, за сутки отслеживания не выветрился, пока на этом всё, позже отзыв дополню
Станислав К.
Качество материалов:Хорошее
Материалы качественные. Распоковали и два часа не трогали матрас что бы пена востоновила форму. Все неровности и вмятости ушли и выровнялось. Сколько прослужит покажет время👍👍
Елена У.
Жёсткость:Средний
Все пришло целое. Немного задержали по доставке . Расправился быстро. Запахов никаких посторонних нет(а то некоторые пишут что долго провеьривали). По размерам нареканий нет,все пришло в размеры какие и заказывали. Пока все супер,спасибо! Как поведет себя при использовании,это уж покажет время.
Надежда Г.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Покупала для пожилого папы ,по жесткости подошел ,говорит спать очень комфортно.
Ирина Ш.
Был запах несколько дней, а так в целом хороший, удобный, особенно жёсткая сторона
Екатерина Г.
изменен 31 августа 2024
Матрас хороший, клали на диван, не чувствуются диванных неровностей. Две стороны разные по жёсткости. Одна сторона более жёсткая, что для меня удобнее, вторая помягче. Прошито хорошо. За свою цену хороший матрас. Брали почти за 7000руб.
Мария М.
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Хороший матрас. Довольно жесткий, но разной жесткости с разных сторон. По размеру все точно, на свое место вошел как родной. Аккуратно сделанный и ткань приятная. В общем, понравилось.
Недостатки
Матрас был доставлен в упаковке выше человеческого роста, но хорошо свернут и нести было не тяжело.
Тарас С.
Отличный матрас! Купил обоим детям, им очень понравилось, высыпаются лучше, с кровати не поднять!)))
Михаил С.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас,диван на сьемной квартире такой,что отваливалась спина после сна,матрас полностью решил эту проблему)
Матрас лтличный
Дарья С.
Качество материалов:Хорошее
Ну такое себе, никогда не пробовала матрс без пружин, еще и 10см, очень мало и мягко. Наверное просто не для меня.
Евгения Н.
Жёсткость:Средний
Пользуемся уже несколько месяцев, матрас как новый, спине комфортно (на старом матрасе каждый день болела спина)
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас рекомендую к покупке
Айгуль К.
Жёсткость:Средний
Добрый день! Матрас хороший , но имеются некие недостатки лично для меня! По сравнению с другим матрасом , он более среднего качества. Конечно за такую цену, он вполне достаточно хороший , но не знаю насколько его хватит :(
Светлана Т.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас. Прекрасно подошел для дополнительного спального места в детской 👍
Качество материалов:Хорошее
Матрас хороший, средней жёсткости. Простынь по ткани не скользит. Единственное, при заказе не учли, что он всё же раздастся вширь под тяжестью тел, немного нависает, но это наш косяк. А так, всё отлично, рекомендую.
Элина О.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Спать на нем удобно. Поверхность скользит, нужен наматрасник. Посмотрим, как будет в эксплуатации. Брали на диван с провалами на стыках. Если сильные провалы, лучше брать 15 см, а не 10 см. Мы взяли 10 см, чтобы не сильно высоко было. Кое-где ощущается неровность дивана. Но не критично. По сравнению с тем, что было - небо и земля!😅...  Читать полностью