3. Кухонный текстиль

0.8
Форма
Прямоугольник

Светлана А.
Внешний вид стола преобразился, стал под защитой скатерти "гибкое стекло", также если стекло не даст усадку , то можно обрезать концелярским ножом, советую к покупке, спасибо!
25 октября 2024
Отличное полотно, по размеру чуть больше 61 * 111,5 . Качество хорошее. Купила скатерть тканевую , а силикон будет беречь от загрязнений . Думаю мамочка оценит. Однозначно рекомендую
25 октября 2024
то что нужно, мне нравится, рекомендую
25 октября 2024
хорошая, мне такая нужна была, рекомендую
Юлия И.
Почти без запаха))
на столе смотрится отлично
Константин У.
Елена Л.
25 октября 2024
на стеклянном столе создаётся конденсат. даже от руки. от горячей посуды тем более. единственный плюс, не скользит посуда
Татьяна А.
классная вещь
Валерия Л.
25 октября 2024
Хорошая пленка,но запах есть резкий,надеюсь выветрится
Валерий Ф.
Качественный товар
Тамара Р.
25 октября 2024
Достоинства
Плотное
Недостатки
Немного есть потёртости
25 октября 2024
Хорошая скатерть, легла ровно, быстро разровнялась. Чуть химический запах был вначале, но быстро выветрился.
Лариса Р.
25 октября 2024
Покупка удачная. положила стол на красивую вышитую скатерть. и скатерть под защитой и почти не заметно, что лежит силикон. и кстати о запахе, пока распаковывала и стелила был запах, но как все сделала, уже и запах исчез !
Гульнара Н.
25 октября 2024
отличная клеенка, рекомендую к покупке .покупкой довольна
Мария Г.
Хорошая скатерть
Светлана И.
25 октября 2024
на стол скатерть легла хорошо, но в ширину оказалась на 3 см шире. пришлось отрезать.
Алена Н.
24 октября 2024
сняла одну звезду за доставку. упакован в рулоне в тонкую бумагу. один конец рулона замят сильно. разложила на стол,остались сильные заломы. заломы медленно,но разглаживаются. надеюсь разгладится. В целом нормальная пленка,постелила ее на скатерть.
Гунторс Л.
24 октября 2024
Пленка хорошая.Подстелил под пленку тряпичную скатерть,смотрится лучше.
Ивлиева Т.
24 октября 2024
Не разделяю положительные отзывы,заказывала 80*120 резать ничего не буду,ибо попробуй отрежь ровно - испортишь ,с обратной стороны такой же отступ,но по длине сантиметр в сантиметр - что мешало длину сделать «нужную»?) И полоска у начала (потирала стол,поэтому «кляксы»,не обращайте внимание),но царапину видно на фото
Анастасия Е.
24 октября 2024
Отличная ! Легла ровно на стол. Пришла свернута в тубус хорошо запечатана. Есть запах акварели.
Таня Р.
24 октября 2024
Да, есть небольшой запах, но он выветрится. Когда «отлежится» по столу можно будет немного подрезать. Мне скатерть очень понравилась.
Галина В.
24 октября 2024
Запах сильный. Думаю выветрится, надеюсь.... Стол стал красивый, видно скатерть, капли удаляются легко, пришлось немного обрезать под свой размер стола по ширине, а по длине немного не хватает, но не критично. Вообще получилось хорошо, рекомендую
Ляюза Б.
24 октября 2024
товар отличный, хорошо упаковано, рекомендую
Игорь М.
24 октября 2024
Всё устроило. Пока не стелил но убеждён что всё хорошо. Рекомендую.
Ирина Р.
Хорошая вещь. Рекомендую
Нина Ф.
24 октября 2024
рада покупке, получилось красиво, хотя сначала был запах,но на следующей день выветривается
Тагиря П.
24 октября 2024
Хорошо упакован, хорошая цена и размер, но к сожалению не обратила внимания, что углы стола определённой формы, не прямоуг, не закругленные, а с декором. Такое не вырезать ровно. Пришлось вернуть.
хорошая
отлично