3. Девочкам

Температурный режим
от +10 до -10 С

Анна Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Куртка хорошая, размер подошёл, на мальчика ростом 122см, заказанная куртка 128, рукава не длинные, но есть один косяк, курточка не много покоцанная концелярским ножом или чем то зажали, может кто-то по кусал. В пункте выдачи не заметили, так как ребенку понравилась курточка, мы оставили её и на это место наклеим светоотражающюю наклейку.
Ирина А.
Яркая , легкая куртка Большой капюшон
Соответствие размеру:Соответствует
Классная куртка, дети довольны)
Людмила М.
20 марта 2024
Цена-качество. Пошито снаружи еще сойдет, но внутри как попало. Носибельно, но после стирки сомнения что наполнитель не скомкуется. И будет очередная куртка с "котятами".
Татьяна Я.
20 марта 2024
Размеру соответствует. Легкая курточка на прохладную весну, осень. На рост 119 взяла 122, больше точно не нужно, эта с запасом получилась. Нам понравилась, моднявая). Спасибо.
Галина А.
Соответствие размеру:Соответствует
Мягкая, удобная, теплая, размер соответствует
Юлия Ф.
20 марта 2024
Куртка как куртка. За ту цену что я ее купила, не жалко проходить сезон
о
ольга б.
20 марта 2024
Хорошая куртка,один минус-слишком открытая горловина,особенно сзади где капюшон,пол спины открыто
Дарья Т.
18 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Сыну куртка понравилась - это главное! По качеству небольшое замечание - в некоторых местах наполнитель неоднородный. Но это не критично) посмотрим, как поведёт себя после стирки. Сама куртка удобная, лёгкая. Покупала с хорошей скидкой, чтобы ребёнок носил в детский сад. Сам товар пришёл в хорошей упаковке, аккуратно сложенным, чистым. Куртка на осень/весну...  Читать полностью
Варвара С.
18 марта 2024