2. Хозяйственные товары

Основа ковра
ПВХ
Длина, см

26 марта 2024
Отличные коврики. На кухне справляются со своей задачей.
Диана Р.
изменен 22 марта 2024
Достоинства
Качественный, большой выбор
Будто в жизни чуть темнее рисунок, но не столь важно. Покупаю уже не первый такой коврик для своей собаки, чтобы лапы не скользили в тех местах, где часто ходит и ложится. А то у меня в квартире ламинат скользкий, а лапки у собаки уже не очень здоровые в силу возвраста. Этот коврик справляется со своей задачей на ура! Вот...  Читать полностью
Людмила М.
22 марта 2024
Сам по себе коврик понравился, приятно стоять, но вот один минус это то, что на нем видны все пятна от воды, создается впечатление, что он всегда грязный.
э
эльвира щ.
21 марта 2024
Достоинства
Быстро сохнет, можно обрезать любой формв и ничего не расползется
Недостатки
Отличный коврик
Наталия Е.
20 марта 2024
Ольга Белякова
17 марта 2024
Очень понравился коврик качеством и легкостью.Доставлен в рулоне, упаковка без повреждений. Коврик удобно чистить и перемещать при необходимости. Можно придать коврику нужный индивидуальный размер или подкорректировать форму, легко режется обычными ножницами.
16 марта 2024
Светлана Б.
15 марта 2024
Замечательный коврик, 👍 рекомендую,
Aygul Z.
15 марта 2024
Это идеальный коврик в ванную !!! Ковёр весь в воде, прям лужи - а под ковром сухо! Сохнет быстро, не портится. Легко мыть и чистить. Ну и по дизайну идеально подошёл 👍🏼👍🏼👍🏼
Антон Б.
14 марта 2024
Достоинства
Красивый, не пахнет, можно подрезать по нужной форме
Недостатки
Плохо впитывает воду
Хороший коврик, немного напоминает линолеум, но нет, приятнее по нему ходить. Впитывает лучше чем линолеум, но все равно вода некоторое время стоит и ноги на нем нормально не вытереть.