2. Столы и стулья

Стул
12 месяцев

Юлия С.
30 апреля 2024
Классный стул !!!! Поворотный механизм то что надо !!!
а
александра У.
29 апреля 2024
Он великолепен, пользуюсь больше месяца, очень удобно сидеть, работаю дома, вообще не устаю от сидения на этом стуле. Прекрасная расцветка, пришло быстро, никаких повреждений) спасибо продавцу)
28 апреля 2024
Отличная и очень приятная на ощупь ткань. Красивый насыщенный цвет, удобное крутящееся кресло.
Елизавета О.
28 апреля 2024
Потрясающий стул! Очень мягкий, сидеть одно удовольствие. Брала для рабочего места, просто пушка! Еще одно достоинство - снимающийся чехол, можно стирать👍 Большое спасибо продавцу. Едрнственный недостаток - стул высоковат. Мой рост 162, у меня ноги не достают до пола, когда я сижу на стуле😃 Но тут я сама виновата, надо было характеристики изучать...  Читать полностью
Дрокова Марина
27 апреля 2024
Стул обалденный - ткань не пачкается, выглядит достойно
N
Natalya G.
25 апреля 2024
Очень хороший стул, по комфорту как кресло. Купила сразу три разных цветов, жёлтый , какао и розовый. Желтый мой любимый цвет, но есть конкуренты, через чур эстетов на один объект. Спасибо производителю, очень удобные стулья, докупила еще серый, чисто из практичности. Дадите скидку, куплю ещё зелёный)))
Ольга Н.
20 апреля 2024
Товар соответствует описанию
Анастасия П.
Марина У.
17 апреля 2024
Достоинства
хорошие стулья! боялась, что будут тесные, но комфортно сидеть всем и детям и взрослым. взрослые не худые и не маленькие. вполне упитанные)
Нет полиэстер материал