2. Столы и стулья

Стул
Материал корпуса
Металл

Алла З.
Удобный, красивый, практичный. Все устраивает. Пользуюсь полгода, стоит, как новый
Не удобно сидеть. Через месяц начало поскрипывать спинка короткая
Екатерина Р.
Шикарные стулья-кресла))) Заказали двум сыновьям подросткам в детскую под письменный стол, но пока идëт ремонт примерили к кухонному столу) Дети в восторге, мягчайшие, съëмные чехлы, расцветка в комнату мальчишек идеальная, а поворотный механизм просто супер! Рекомендую к покупке, стоит потраченных денег!
Стул великолепный! Очень долго ждала, когда появится этот вариант. Идеально мне подходит. Удобный. Спасибо большое!
Стулья красивые и удобные, упакованы хорошо и собираются легко, мы довольны покупкой , будем еще такие же заказывать, благодарю производителей и поставщиков за прекрасные стулья!!!🙏
Фарида В.
Удобные, симпатичные кресла. В кабинете смотрятся стильно. Сборка легкая, качество хорошее. Рекомендую к покупке.
Анна Ф.
Очень добротные стулья, хорошая обивка, качественный механизм вращения. 5 мз 5
Ксения О.
Достоинства
Удобные
Недостатки
Заказали 6 стульев. Все пришли целые, хорошо упакованные. Стулья очень удобные, мягкие. Сборка простая
Дмитрий Ч.
Стулья замечательные, очень удобные, спине комфортно, очень приятная мягкая обивка, собирать легко - 4 болта.
Марина
Стул очень понравился. Взяла один на пробу и теперь пишут, что они не доставляются в наш регион.. Очень обидно..
Ксения А.
Минусы: Цвет в реальности отличается, в теплом освещении уходит даже в зелёный какой-то. На фото выглядят больше, для не больших поп. Плюсы: Материал приятный. Сделано качественно, удобная съемная часть. Собирается легко.
Валентин У.
Достоинства
Красивые, удобные.
Недостатки
Пока не обнаружил.
Получил примерно то, что и ожидал. Стулья ощущаются качественными. Каких-либо изъянов не обнаружил. Материал очень приятный, даже приятнее чем ожидал. Основание поворачивается легко и без посторонних звуков. Основание ощущается надёжным... нет ощущения что проживет недолго... сварные швы вроде качественные на вид...  Читать полностью
Наталья В.
Достоинства
Стул оправдал все ожидания, при транспортировки не пострадал пришёл в целостности
Недостатки
По фотографии не заметны зелёные вкрапления
7 мая 2024
Достоинства
качество супер. сидим вдвоем с женой а это кг под 180 получается. подшипник работает рама держит. только советую приобретать.
спасибо продавцу за хороший товар
Марина У.
17 апреля 2024
Достоинства
хорошие стулья! боялась, что будут тесные, но комфортно сидеть всем и детям и взрослым. взрослые не худые и не маленькие. вполне упитанные)
Попов Михаил
17 апреля 2024
Достоинства
эргономика дизайн
Недостатки
Не соответствует цена .
Купил бы больше стульев но цена загнута процентов на 40 .
Светлана В.
никита к.
16 марта 2024
Мария Д.
изменен 15 июня 2024
Я безумно рада 😍они невероятные. Необычные. Ни у кого таких не видела. Сборка простая, 4 болта шуруповертом. Все равно очень волнуюсь из за того что механизм этот крутящийся. Для меня конечно это опасность))) всегда считаю чем проще, тем долговечнее. Ну муж настоял на крутящихся)) мужчины как дети))) сегодня сразу собрали, поставили. Сидеть удобно...  Читать полностью
Наталья Е.
29 февраля 2024
Хорошее кресло. Сначала покупала за рабочийстол, но потом решила сидеть на нём почаще и поставила на кухню за обеденный стол) качество хорошее. Покупкой довольна, рекомендую.
Яков Б.
20 февраля 2024
Достоинства
Шикарный. Удобный. Кот не дерет!
Своих денег стОит!
19 февраля 2024
Достоинства
Дизайн, упаковка .
Недостатки
Не удобные
Красивые
Светлана Ч.
изменен 13 июля 2024
Спустя время, выпали шурупы, сиденье качается и вот вот опрокинется. Как ремонтировать - ума не приложу. Спинка на подходе и скоро тоже отвалится. Тащить в ремонт? 😵💫🤕☹️
Максим С.
14 января 2024
Достоинства
Удобный
По фотографии кажется что сядешь и будешь утопать в нем как в кресле, на деле не так, но стул очень удобный ничего против него сказать не могу, качество материалов отличное, спасибо
Алина Ф.
10 января 2024
Достоинства
Классный стул, удобно что верхнюю подушку можно отлепить и постирать, хорошо крутится, крепко стоит на ногах) единственное что хотелось бы - чтобы подлокотники были чуть повыше, тогда было бы еще удобнее) И еще он темнее чем на картинке и чуть отливает зеленцой, но не критично)
Недостатки
Их нет
Людмила К.
27 декабря 2023
Достоинства
Реально удобный стул, приятная ткань-компаньоны, расцветка на выбор, подобрали то, что идеально подошло к интерьеру. Для рабочего места дома, отличный вариант.
Упаковано надежно, доставлено быстро. Простая сборка. Вопрос к производителю. Предполагается ли, что «молния» на спинке стула должна расстегиваться или это просто декор? Вшита так хитро, что язычка нет ни сверху, ни снизу.
12 декабря 2023
Ислам Б.
9 декабря 2023
Достоинства
Крепкий, отличный дизайн, шикарная ткань, очень легко собирается
Недостатки
Нет, и навряд ли будут