2. Столы и стулья

Материал корпуса
Металл

Мария Б.
17 октября 2023
Достоинства
Мягкий, удобный, держит спину, комфортные подлокотники, красивый цвет, без брака, легко крутится
Недостатки
Их нет
Безумно довольна стулом. Сидеть в нем одно удовольствие. Накладка легко снимается. Цвет идеально вписался в интерьер. Рекомендую, стоит своих денег.
L
Liubov
Стулья стильные, мягкие. Заказали 6 штук. Пользуемся, позже отзыв дополню. Подушки съемные планируют заказать контрастного цвета на смену. Вопрос к производителю какие цвета подушек вы можете предложить, возможно на заказ.
Южакова Е.
Благодарю продавца за прекрасный товар ! Сделала возврат , по единственной причине , которая для многих будет не так значительна , цвет не совсем соответствует, больше слоновая кость , нужен был светлый ближе к белому . А так стул класс !
Анжелика М.
Стул шикарный, очень удобный в эксплуатации. Вращается, в нем мягко и уютно. Рекомендую продавца.
Евгений К.
Здравствуйте. Стулья пришли на день раньше.Стильные, мягкие, удобные. На большую задницу не подойдут.
Маргарита Л.
Стулья шикарные, цвет очень красивый, сиденье мягкое, и огромный плюс - они крутятся. Подушки отстегиваются, это очень удобно. В общем, остались очень довольны товаром и продавцом.
Александр Н.
Жене и мне очень понравился. Надежный и удобный.
Дмитрий И.
Пришли с вот такими дырками( Так, конечно, удобные и симпатичные, обидно 😡
Иван Я.
Продавец просто лучший, стулья прочные как в описании. Материал пока не поддается молодому коту уже пару месяцев)) но время покажет… В следующий раз буду брать только у этого продавьца.
Анжелика К.
Наталья Ш.
Удобное, классное. Впечатление самое хорошее. Спасибо за хорошо упакованный товар!
Ольга Т.
Отличный качественный, устойчивый, легкая минутная сборка. Чехлы на липучке, что супер для стирки. Спасибо за качественный товар.
Отличный стул мне очень понравился. Купила стул для клиентов, посмотрим что скажут. Доставка отличная, упаковка отличная. Рекомендую
Александр Р.
Очень крутой стул... Стильный удобный и крутится безопасно!
Карина Д.
Великолепный стул! Это именно тот стул, который я очень долго искала !!!!
Сергей М.
Стулья очень понравились! Собираются легко. Сидеть комфортно. Цвет глубокий и красивый. Ожидания полностью оправдались :)
Лариса М.
Стулья комфортные, вращаются тихо. Понравились. Спасибо нашим мастерам!
Виктория Красноштан
Отличные стулья. Поворотный механизм работает. Красивые
Карина Д.
Серж Д.
Просто отлично, смотрится шикарно. Закажу позже еще один. Время эксплуатации надеюсь покажет через полгода состояние. Рекомендую
Юлия А.
Азалия Л.
4 мая 2024
Миляуша Г.
15 апреля 2024
Потрясающий! В живую еще лучше выглядит. Тяжёлый, добротный. Легко собирается. Хорошо поворачивается. Очень удобно сидеть , переживала изза этого, но зря) 🌈
Василий С.
изменен 22 марта 2024
сам по себе стул отличный, но очень маленький - если у вас попа 52+ не комфортно. 56 вообще не влезет. качество ткани, изготовления - отличное. подлокотники очень низкие, роль подлокотников выполнить не могут.
Светлана П.
изменен 18 марта 2024
Отличный стул, только на не очень крупных людей