2. Компьютерная и офисная мебель

Бренд
liftdesk

Ахметзянов Ильшат Роммельевич
4 января 2024
Достоинства
Наибольший из доступных диапазон высот - подойдет даже младшекдассникам. Высокая грузоподъемность. На столешнице заранее присажены отверстия в нужных местах.
Недостатки
Размер столешницы мог бы быть чуть бошьше. Комплект довольно тяжелый. Сборка не слишком проста.
Очень нравится. Было бы классно, если бы снизу рамы под столешницей была бы панель, скрывающая и закрывающая провода и контроллер, чтобы не цеплять их ногами.
Дмитрий Р.
изменен 2 января 2024
Достоинства
1. Столешница хорошо упакована при доставке 2. Понятная инструкция по установке (+видео инструкция) 3. Материалы качественные, метал ножек окрашен мое почтение, покрытие столешницы крепкое, красивое 4. Под столом много места для крепления всякого 5. Стол просторней, чем кажется
Недостатки
Не обнаружено
Однозначно стоит брать
Юлия Х.
изменен 1 января 2024
Достоинства
1. Упаковка. Доставили стол «деловые линии». Распаковка столешницы была настоящий квест 😁 Сначала деревянный каркас на шурупах, пакет, картонная коробка, мягкая упаковочная бумага, пластиковые уголки. С такой упаковкой, конечно же, все доехало в целости. 2. Сборка. Деталей мало, все очень просто и понятно. Отдельное спасибо за видео инструкцию по...  Читать полностью
Ярослав А.
29 декабря 2023
Достоинства
Отличный стол! Удобно работать стоя. Поднимается очень высоко 3 секции у ножек
Недостатки
не нашел
Давно мечтал взять стол поднимающийся, знающие ребята порекомендовали брать с тремя секциями у ножек - чтобы в верхнем положении было устойчиво. Этот стол именно такой
Панкратов Дмитрий
изменен 28 декабря 2023
Достоинства
Стол шикарный! Поверхность очень удобная и приятная на ощупь. Гладкие скруглённые фаски на ВСЕХ гранях. Почти бесшумный мотор в КАЖДОЙ ножке.
Собирается за 1,5 часа
Дмитрий Х.
25 декабря 2023
Достоинства
Быстро и понятно собирается. По функционалу вопросов нет, быстро поднимается и опускается + память на контроллере. Столешница максимально приятная тактильно
Недостатки
Показался немного шумноватым, но мне сравнивать не с чем
За цену до 30к лучший без вариантов
изменен 21 июля 2024
Респект продавцу, желаю успехов в бизнесе. Дополняю спустя полгода использования: все работает идеально, ни разу не подвел. Однако черный цвет очень маркий, так что имейте ввиду.
Никита А.
24 декабря 2023
23 декабря 2023
Достоинства
Удобный, функциональный, устойчивый, стильный. Оправдал свои ожидания на 100%
Недостатки
Не нашел
Рекомендую к покупке. Надеюсь, что долго прослужит))
Артем И.
21 декабря 2023
Достоинства
Стиль, качество, надежность, легкая сборка, отлично упакован.
Мой замечательный стол опоздал на неделю, но ничего страшного! Он великолепный, большое спасибо за отличную упаковку, стол пришел в целости и сохранности!