2. Компьютерная и офисная мебель

24 месяца
Бренд
liftdesk

Иван К.
В целом стол замечательный. Нареканий нет. Упаковка просто бомба. Повредить стол невозможно при транспортировке. Все работает как надо. В версии про не заметил того чтобы стол качался, стоит очень устойчиво.
Виолетта К.
Отличный стол. Мотор бесшумный. Все работает четко. Сыну понравился. Рекомендую
Сергей Д.
Достоинства
Возможность регулировать высоту стола
Недостатки
Не нашел
Отличное приобретение для тех, кто много времени проводит за компьютером. Возможность регулировать высоту подъема столешницы позволяет фиксировать стол так, как вам это нужно. Устали работать сидя? Можно поднять стол на нужную высоту и продолжать работать уже стоя. Мой рост 185 см, стол мне подошел идеально...  Читать полностью
P
Prohor A.
Упаковано очень хорошо, инструкция понятная, пришел весь комплект, винт в винт. Для сборки понадобится помощник, тк перевернуть 50ти килограммовый стол одному - тяжко. Из-за веса, так же рекомендую доставку до двери. Хорошо бы иметь шуруповерт(справедливости ради, в инструкции о нем предупреждено), отверткой завинчивать саморезы - утомительно. Помимо...  Читать полностью
i
irina s.
Отличный стол . Упаковка в обрешетке. Основание покрыто ровно , красиво , аккуратно. Шикарный стол
Георгий М.
Рузиля Г.
Качественный и хороший стол. Пришел вовремя, курьер занес в прихожую. Упаковано надежно, весил 50кг. Без сколок и повреждений. Большая и вместительная столешница. Мощный подъёмный механизм. Удобная панель управления. Есть функция запоминания положения. В целом, покупкой довольны
Сергей Т.
Стол оказался выше ожиданий. Очень увесистый (около 50кг) и надежный. Не шатается даже в высшей точки. Для тех кто проводит много времение за компьютером просто must have. Иногда сам могу два часа подряд работать стоя) Меньше стал уставать.
Первое впечатление очень хорошее. Отличное качество комплектующих. Работает плавно. Столешница приятна на ощупь. Мне нравится 💓
Мария К.
Красивое исполнение столешницы, удобный, качественный и быстроработающий подъёмный механизм стола. Отличное решение для возможности работы на разных креслах и стульях, а также стоя. Перманентно в течение дня меняю высоту стола для того, чтобы комфортно работать в разных положениях, снижая нагрузку на спину.