3. Одежда больших размеров

100% хлопок

Татьяна В.
Александр Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Само платье хорошее, сидит неплохо, ткань приятная, но на этом плюсы кончаются. Пришло платье очень мятое (это не беда), в рваном, довольно грязном пакете (это уже неприятно), а подъюбника в комплекте вообще не было. То ли не положили, то ли вытащили где-то, но тем не менее, несмотря на то, что он заявлен, его нет. (Вот это уже совсем неприятно). Ставлю...  Читать полностью
Мария К.
изменен 25 июня 2024
Платье-бомба, платье-пушка! Сидит идеально, очень красивое! Чувствую себя в нем принцессой, без преувеличения. Дополняю отзыв: сегодня надела это платье, получила море комплиментов, так что, девоньки, берите, не сомневайтесь.
Олеся С.
Очень понравилось огонь❤️‍🔥
Татьяна Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье нравится. Все хорошо.
Седова К.
изменен 20 июня 2024
Я в восторге от этого платья ! Оно идеально сидит по фигуре, подчеркивая все достоинства. Материал приятный к телу, не вызывает дискомфорта при носке. Платье отлично подойдёт для повседневной носки, а также для особых случаев. Очень довольна покупкой! 👍
Хорошее платье. Рекомендую.
Евгения З.
Рекомендую!
Оксана Е.
Платье очень понравилось. На свой 48 заказала 48 идет в размер. Мой рост 152.длина тоже устроила. Ткань плотная хлопок. Прошито хорошо швы ровные нитки не торчат. К покупке рекомендую.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивое, из плотного хлопка платье. Красиво как с подъюбником так и без него. Размер в размер
Недостатки