1. Автотовары

Объем, мл
Форма выпуска
Аэрозоль

Руслан М.
Не использовал ещё по назначению. Поэтому, сказать плохого ничего не могу.
Илья Ч.
Красил логан 1, не ждал попадание в цвет ибо машина далеко не новая и заводская краска пережила много зим и лет. В общем больших ожиданий не было, но и их эта краска не оправдала. Во первых конечно не попала в цвет прям ярче светлее чем заводская, во вторых плюется крупными каплями во время распыления, мне то сойдет, но кто хочет прям совсем красоту...  Читать полностью
Денис В.
Цвет не тот. Заказывал vc это темно синий, пришел голубой. Распылитель работает через раз, крышка треснута, и не хотят делать возврат.. не могу достучаться до них
Игорь Л.
Достоинства
в принципе оправдалось ожидание
Денис Г.
В распылителе засохшая краска и в балоне куда вставляется распылитель тоже высохлая краска, ощущения что балоном уже пользовались.
Илья Л.
В цвет авто, хорошо ложится, в комплекте правильный распылитель
Карташов М.
Товар отличный, пришла сегодня, на 2 дня задержали доставку, как получил, тут же сделал тестовый вариант, прям один в один, разницы оттенков нету. Прям вот рекомендую, после ремонта скину фото.
Дмитрий З.
Костя
Доставку переносили 4 раза. Ехала без малого месяц! В цвет малость не попали
Артем К.
Достоинства
Цена. Качество
Недостатки
Цвет 1c8 Camry acv30 в цвет. Краски нормально порог покрасил ещё на один останется. Надо учитывать (кому кажется не в цвет) что старая краска выгорела на солнце и отличия незначительные будут если не сгладить шлифованием и тд. Упаковано отлично
Андрей т.
Сергей А.
Недостатки
Слабый напор, чувство, что не хватает давления в баллоне
Линар Ш.
Зачётом поставлю 5звезд. Уехал на вахту. Пришло в последний день. Не стал пробовать. Внутри инструкция. Дополню позже после испытания.
Игорь Т.
Не очень прям в цвет,но для ведра пойдет
Демьян Д.
Мария Т.
Краска что надо👍. Рекомендую
b
boris f.
Мартиросян Тигран
Николай П.
изменен 21 июля 2024
Баллон пришёл хорошо упакован. Подтёков, вмятин, и других повреждений нет. Ещё не использовал, про совпадение цвета не скажу.
Дмитрий О.
Ну, это , наверное,самая приятная покупка за последнее время! Тон попал в десятку! Удалось подкрасить без подтёков кусочек кузова у заднего фонаря. Если б не нехватка времени и моя лень- то результат был бы ещё лучше! Рекомендую ! Я так понял что состав прям и слаком сразу. Покрасил и забыл.
Максим Х.
Константин П.
Руслан М.
изменен 3 июля 2024
Я не знаю, что там за краска залита в баллоне, но это точно не совиньон. Может, был бы лак не бесцветный, то результат был бы получше, а так вообще ерунда. Проще купить по 250 рублей баллончики с таким же успехом. Я брал за 1800, сейчас цена 1300, но не советую брать и красить даже если бесплатно будут отдавать
Эдуард Г.
изменен 30 июня 2024
Анастасия У.
Балон пришел целый, как всегда проблема была с доставкой. Краска оказалась немного светлее чем цвет машины, но это не особо заметно, ложиться хорошо, сохнет быстро.
Дмитрий С.